Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.01.2004 Откуда: Sarov
Codemasters выпустит официальную игру F1
Цитата:
Прошлым летом компания Sony выпустила последнюю на этот момент версию компьютерной игры по мотивам Формулы 1, базируясь на командах и машинах 2006 года. Руководство чемпионата не стало продлять контракт с Sony, представители японского концерна даже несколько раз, через прессу, напоминали о том, что игра устарела, но сегодня стали известны причины задержки.
Компания Codemasters объявила о подписании контракта и покупке прав на выпуск игры, которая включит в себя все трассы сезона 2009 года, и выйдет на нескольких платформах - от мобильных телефонов до PC и игровых приставок. Комментируя эту новость, британская пресса подчеркивает - это будет первый симулятор с участием Льюиса Хэмилтона.
Род Казинз, директор Codemasters: "Формула 1 стремительно покоряет новые рынки, приходит на новые трассы, и мы считаем, что компьютерные технологии позволят еще больше увеличить число поклонников этого спорта. Союз с руководством чемпионата позволит нам создать продукт, который станет драгоценным камнем в коллекции игр Codemasters, и лидером этого сегмента рынка".
Игра должна появиться на прилавках магазинов в 2009-м, любопытно будет познакомиться!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.09.2007 Откуда: Донецк, Украина
CМR4 тоже можно отнести туда же. А вообще наконец то хоть кто то прекратил гигимонию Сони, которая выкупила контракт и выпускала игру только для игровой платформы, а прошло уже 5 лет. Посмотрим как с этой задачей справится Codеmasters, будет ли это настоящий симулятор или нет, посмотрим.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2007 Откуда: Украина,Донецк
А мне 2005 колин нравится.Конечно модель повреждения не очень - но ощущение скорости, езда по мокрому асфальту и гравию очень даже ничего.Особенно если вид с кабины.А вообще гран туризмо класс!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.10.2005 Откуда: Киев
CyberDemon84 писал(а):
вся серия CMR это чистой воды аркада первый настоящий симулятор ралли это Richard Burns Rally
Ray2000GT писал(а):
CMR, CMR2 и CMR3 были самыми реалистичными ралли-симами на момент выхода.
ЛОЛ. Когда вышел РБР? Правильно, в одно время с CMR4. Я гонял во все симы с 1999 года. CMR, CMR2 и CMR3 были революционными симами, все ровнялись на них, потом правда Codemasters перешли на аркады. CMR2 и 3 я прошёл по 4-5 раз, в 4й поиграл один день.
Сейчас этот форум просматривают: q7777777 и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения