Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2003
Откуда: Ñî ñòîðîíû ä...
Ïîñîâåòóéòå ÷üè ñåðòèôèêàòû àâòîðèòåòíåå ???



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: Хабаровск
Бендер
Ты какии тесты сдал? Я винду 98 не могу осилить :( 25, 26 -правильных ответов, малоо :(. Это на certifications.ru.

А где ты хочешь свой сертефикат применить? :)

_________________
Все для меня, ничего от меня...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2003
Откуда: Новокузнецк
Spirit Блин , я тоже больше 30 не набрал, при том что я программы пишу свои...., и винду вдоль и поперек знаю ( вопросы не корректно задаются), почти все имеют несколько ответов, а им нужен один и как они думают правильный (похоже на методы обучения иностранцев- те тоже шаг влево попытка самодеятельности), Нало ихний сайт хаять...........фуфло ихняя сертификация :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2003
Откуда: Новосибирск
Не знаю насчет авторитетов, но на specialist.ru я прошел тест на юзера ХР с первого раза :). Там вроде некорректно поставленных вопросов не так много мне попалось. Хотя может мне повезло или я похож на тех иностранцев о которых говорил Digger. Вот только но specialist тестов маловато будет, они не охватывают тех объемов, которые хотелось бы.

_________________
Самый короткий компьютерный анекдот: pkunzip.zip


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: Хабаровск
Цитата:
и винду вдоль и поперек знаю ( вопросы не корректно задаются), почти все имеют несколько ответов, а им нужен один и как они думают правильный

Я тоже проги писал, но суть не в этом, а втупых вопросах. Нахрена мне занать какой IE, или фронт пейдж был в 95 винде? Тест вроде про 98 видет. Пойду щас на specialist там проверюсь.

_________________
Все для меня, ничего от меня...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2003
Цитата:
я прошел тест на юзера ХР с первого раза .

А мне в первый раз не хватило одного правильного ответа :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: Хабаровск
Мне кажется, что все это тестирование фигня, вариантов и путей может быть больше, а то что там представлено...

_________________
Все для меня, ничего от меня...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2003
Откуда: Новосибирск
Spirit
Цитата:
вариантов и путей может быть больше

Согласен, но главное чтобы два варианта не попали в один вопрос. Ведь почти у любой задачи есть несколько решений, но ты должен уметь увидеть любое из них в куче мусора. Это тебе и предлагают сделать. Если увидел, можно с определенной долей уверенности сказать, что ты разбираешься в задаче. Методу конечно не сравнишь с принятым в ВУЗах методом экзаменования "нос к носу", там естественно качество проверки выше на порядки, но и такое тестирование тоже выход.[/b]

_________________
Самый короткий компьютерный анекдот: pkunzip.zip


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2003
Откуда: Ñî ñòîðîíû ä...
ß ñòóäåíò è ïîýòîìó ó ìåíÿ , êàê è âñåõ ñòóäåíòîâ, ñóïåðîòâðàùåíèå ê ôðàçå “ âûñøåå îáðàçîâàíèå ïî ñïåöèàëüíîñòè è ñòàæ ðàáîòû íå ìåíåå 3 ëåò ” ïîýòîìó íàäî ÷òî – òî ïðåäúÿâèòü ïðè ïîñòóïëåíèè íà ðàáîòó. Íî òóò âîçíèêíåò ïðîáëåìà, äëÿ ðàáîòàäàòåëåé ñåðòèôèêàò Ïîëüçîâàòåëÿ Âèíäû 98 èëè ÕÐ èìååò ìàëûé âåñ, à âîò åñëè îí ïîäêðåïë¸í ñåðòèôèêàòîì “Òåõíè÷åñêàÿ ïîääåðæêà ïåðñîíàëüíîãî êîìïüþòåðà” è /èëè ïîëüçîâàòåëÿ Linux ( èëè êàê îí ïðàâèëüíî íàçûâàåòñÿ ) òî ýòî óæå ãóä. À îäèí ÷åë õîòåë ìåíÿ âçÿòü íà ðàáîòó ïîñëå òîãî êàê ÿ ïîêàçàë åìó äèïëîì ó÷àñòíèêà âèêòîðèíû MSI ( è ôèðìåííûé ðþêçàê ) , íî ïîòîì óçíàë, ÷òî ÿ ó÷óñü íà î÷íîì îòäåëåíèè – îòêàçàëñÿ.

ß ïðîø¸ë òåñò “Òåõíè÷åñêàÿ ïîääåðæêà ïåðñîíàëüíîãî êîìïüþòåðà” ñ ïåðâîãî ðàçà. À “Ðàáîòà â Windows 98” ñî 2-ãî èëè 3-ãî îáà òåñòà íà certifications.ru. Õîòÿ ïðèø¸ë â ìèð êîìïîâ â ôåâðàëå 2002 ãîä è ïîëüçîâàëñÿ 98-îé îêîëî ïîëóìåñÿöà.

Íà specialist.ru ðàçäðîæàåò òåñò WinXP êîòîðûé ñâîäèòüñÿ ê îïðåäåëåíèþ ïðàâèëüíûõ îòâåòîâ â âîïðîñàõ êîïèðîâàíèÿ , âûðåçàíèÿ è ïåðåòàñêèâàíèÿ îêîí. À âîò òåñò ðàáîòû â Linux (íå Àäìèí-íèÿ) î÷åíü äàæå íè÷åãî.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2003
Откуда: Moscow
реальное применение данных сертификатов возможно?
Или на них всё равно никто не посмотрит???У кого дома лежат,колитесь!

_________________
Forewarned is forearmed.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan