Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.08.2003 Откуда: Ukraine. Kiev
Цитата:
Ето волк в овечьеи шкуpе...
Нет. Это видеокарта, проц, звуковуха, оперативка, материнка, хард, дисковод, СД-Ром/ДВД, жменя кулеров и БП(вроде все основное перечислил) в корпусе. В овечьеи шкуpе - это у модеров.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.12.2002 Откуда: TSC! | Москва
Часов до 14 сидел. Но это чудовищно вредная забава... Тем более тогда были еще 14-дюймовые моники с шилдами - это такая стеклянная пластина перед экраном, типа для снижения радиации. Да и обновления экрана выше 60 Гц тогда не было... Разве что в некоторых текстовых модах 72 Гц interlaced...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.11.2003 Откуда: Kiev UA
28 часов сидел. И сидел не один... еще 5 челов со мною было. Играли в Starcraft. К концу гулянья осталось 2. Была устроена типа ЛАН-рати. Все пришли со своими машинами, обвязались в сетку... Выбрали 2(два) ИИ и мы. резались 28 часов с 15 мин перерывом на обед(еда - дело святое:)). Вот такое может делать ком с человеком!.
На следующий день проспал 20 часов (голова болела, “хвост отваливался:)") К машине не подходил 2 суток.
Продавец
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2003 Откуда: Москва
Я по молодости сидел 5 дней с перерывами на поспать (3-5 часов) и покушать (2 раза в сутки). Делал что то важное помнится, вот только что не помню. Кстати ничего потом не болело вроде. Только спал потом по 12 часов дня 3 и все.
А так 14-18 часов легко могу просидеть когда что нибудь делаю. Еснно с перерывами на покушать (дойти до кухни, взять еду и вернуться к компу).
P.S. Вредно это точно... особенно когда были "14-дюймовые моники с шилдами" Помнится каким чудом мне казался свеже купленный за 400 баксов Samsung 15GLi, после VGA убожества которое стояло раньше.
Hardware King
Статус: Не в сети Регистрация: 14.01.2003 Откуда: St.-Petersburg
~1.5 суток, без перерывов на сон, с перерывами на кофе,
подташнивает после 10-й чашки кофе моник был Daowoo 14" 800x600x60Hz со стеклом
чего тогда делал - не помню уже...
но по сравнению с тремя сутками над чертежами перед дипломам просидеть 1.5 суток за компом было легко
_________________ Результаты разгона: http://hwbot.org/user/s_a_v#My_Submissions Список статей: http://people.overclockers.ru/sav/12243/_
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2002 Откуда: New Mexico, USA Фото: 42
15 часов. Долгое беспрерывное просиживание нехорошо это для физического и умственного здоровья. Делайте 15-минутные перерывы не реже чем раз в два часа.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.07.2003 Откуда: Новосибирск
Я играл в Elite Force II 18 часов не прерываясь, не бегая в туалет и ни разу не поев. Сел в 11 утра чтобы просто посмотреть, что за игра и увлекся. Встал со стула только в 5 часов утра пока всю игру не прошел.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения