Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.11.2005 Откуда: VoID
Вчера была великолепная игра!!!! Хоть и была температура 40+, но все равно смотрел и ... страдания были вознаграждены командой, которая не бросила бороться, и добилась своего. Омску все равно респект и огромное спасибо за феерическую серию, надо символ с ястреба на феникса менять)
Нам относительно повезло, что у нас из "любимых" арбитров только Оленин (хотя Карабанов засчитал Ягровский фантом в 3 игре в Омске), зато не позавидую паре Локо-ММг - сначала отдельно Кадыр и Булан, а потом на десерт - вместе ! Магнитогорские чехи, как и впрочем силовые игроки локо будут частыми гостями на скамейке.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.12.2007 Откуда: Липецк
Первые матчи серий:
Ак Барс - Динамо М 4:1 (1:0, 1:0, 2:1) Локомотив - Металлург Мг 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Второй матч серии:
Ак Барс - Динамо М 2:3 (0:2, 1:0, 1:0, 0:1)
Из личных впечатлений, перед началом игр 1/2 думал что фаворитом турнира является московское Динамо за счёт лучшего подбора защитной линии, тем не менее в первом матче Ак Барс показал серьёзность своих намерений, да и во второй игре боролся до последнего, что будет в Москве сложно даже представить. Металлург вообще показал как можно добиваться результата без лишней нервотрёпки, а вот ярославцы выглядели как-то слабо на фоне соперника и это на своей площадке, тем не менее после вылета Авангарда болеть буду именно за них.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.02.2008 Откуда: ниоткуда
tsaMolotoff да кончайте уже судей обсуждать, надоело. Сколько матчей плей-офф смотрел, нигде не заметил чего-то особенного. Ну ошибаются иногда, ну и что.
Hit the road Jack
Статус: Не в сети Регистрация: 26.12.2006 Откуда: Yaroslavl...
мы в финале а тем временем вторая пара продолжает изматывать друг друга...
хорошо б на динамо выйти, вуйтек против локомотива - будет нечто.
но мы станем первыми.
_________________ Каждый из нас сходит с ума по-своему. Max Ernst.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.11.2005 Откуда: VoID
Yubi Ну завтра будет Славик Буланов судить - обсуждать его действительно нечего, он сам неоднократно заявлял, что болеет за Динамо... Ну и как всегда молодцы КХЛ - теперь у нас не 5 защей, а 4-е(из которых опытных-нормальных только 3)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.12.2007 Откуда: Липецк
tsaMolotoff писал(а):
Ну и как всегда молодцы КХЛ - теперь у нас не 5 защей, а 4-е(из которых опытных-нормальных только 3)
да уж проблема так проблема... походу придётся барсам ставить в защиту форвардов и играть всю игру в атаке, но при этом если Динамо развернётся, то мало не покажется.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.12.2007 Откуда: Липецк
Шестой матч серии:
Динамо М - Ак Барс 1:3 (0:0, 1:1, 0:2) Итак Ак Барс в финале! С нетерпением ждём противостояния Ак Барс - Локомотив в борьбе за право первыми обладать главным трофеем КХЛ Кубком Гагарина!!!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.11.2004 Откуда: Санкт-Петербург
Ак Барс порадовал душу. Очень понравился 6й матч - драйв! Надеюсь что и в финале будут такие же игры. Насчет финала, Ак Барс - Локомотив - я не знаю кому отдать предпочтение. Обе команды достойны первого места, но думаю все-таки Ак Барс. Наверное потому что они все были рядом и чего-то не хватало, а сейчас реальный шанс! Но в любом случае хочу увидеть хоккей высочайшего качества.
_________________ Как время летит.... Уже скоро как 10 лет на данном форуме сижу...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.11.2005 Откуда: VoID
2All С Яриком нам очень тяжело придется... Опять же Билл вчера про Мухачева и в общем нашу защиту ничего не сказал, кроме того, что Миша Жуков будет дальше играть за заща, как и Васю Токранова (по русски если фамилию с татарского перевести, получается Дятлов ) видимо тоже в основном составе оставят. А у Локо с физикой как минимум не хуже чем у барсов, тем более что они играли всего 11(4+3+4) игр, а мы 14(3+5+6), плюс по потерям у нас -2 (с травмами похоже все остальные напы, кроме 4 пятерки, да Медведа с Буравчиковым в защите), а у Ярика гордое 0.
... тем более фанов Барсов по понятным причинам в Москау намного больше чем в Ярославле (это про то, что поддержка на вчерашней игре была великолепной, полный гостевой сектор)... Хотя ехать в принципе недалеко, но не все смогут поддержать Барсов в Паравоз-граде)
И все равно, если команда играла с таким рвением и самоотдачей, вне зависимости от игры "фигуристов" из 1 пятерки(то ли берегут их, то ли сдулись раньше времени), то она достойна уважения безотносительно как мы сыграем в финале, который как мне кажется, отражает объективную расстановку команд - и Барсы, и Локо ровно прошли регулярку, а победит, как водится, сильнейший и удачливейший !!!!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.11.2005 Откуда: VoID
CTEbYH А уж мы то как рады... Но трудно понять - то ли как всегда в этом году нам везет на шайбы, забитые рикошетом от конька наших, или Стас сегодня реально чудил... (такое с ним наверно только в той злопамятной игре с Витязем (5-4 которая))
Будем дальше смотреть и верить в Команду (в отличие от прошлого года, когда составчик был объективно сильнее и ЗЗМ еще играло, у нас теперь Команда, а не игроки-Билл-Зино)
Сейчас этот форум просматривают: leetSmithy, somus и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения