Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 02.02.2007 Откуда: Тольятти
1-ого апреля не лулзов ради в статистику записалось более 1100 Мб внешнего входящего трафика, в то время как реально было потрачено меньше 500. Тариф какбэ безлимитный 512 кбит/с, всё бы ничего (пусть там хоть скока будет засчитано) если б не одно но... ...после использования 5Гб тариф превращается в "приди диалап" скорость падает до 64 кбит/с до конца месяца. Провинция же :bandhead: Доказательство накрутки находятся в подробной статистике:
Записываются итоги получасовой сессии где видим что за 2.5 часа использовано 1080 Мб то есть 432 Мб/ч что не возможно на тарифе с реальной скоростью в 512 кбит/с или 230 Мб/ч Звонок в расчетный отдел не дал результатов - якобы инженеры рассмотрели заявку и что всё просчитывается корректно. Возврат трафика теперь совсем неинтересен - хочется наказать провайдера и конкретно ответственных лиц :gun: Закрывать глаза точно нельзя - такое не в первой и не ток со мной. Посоветуйте, как юридически правильно поступить дальше.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2003 Откуда: дровишки?
заявление на имя начальства с требованием разобраться, в 2х экземплярах. проследить обязательно чтобы поставили печать/штамб входящего документа при приеме.
_________________ Люди больше не услышат наши юные смешные голоса..
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 02.02.2007 Откуда: Тольятти
Scotty, в таком случае мне прост спишут сколькато мегабайт, сославшись на технический сбой.
Эт они должны были сделать еще по первому звонку вчера, но теперь над чтоле в суд подать и создать прецедент.
Не пропадать же таким доказательным данным в стате.
То что накручивали и раньше очевидно - неоднократны случаи когда на неанлимах люди попадали не на одну тысячу рублей, но доказать правоту практически невозможно, потому как на таких тарифах скорость с внешки не лочится.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 02.02.2007 Откуда: Тольятти
LuftHunter, ну там сразу денег выкладывай прилично, а есть ли шансы потом вернуть затраты...
подобных дел в интернетах найти не могу - только штраф от Роскомнадзора на основании заявления от пользователя.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения