Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 926 • Страница 3 из 47<  1  2  3  4  5  6 ... 47  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2008
Откуда: SPb
...а таки точно не проще не бриться вообще?......

_________________
Comin' In on a Wing and a Prayer.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Paris, France
BiC писал(а):
Но сpез всё pавно есть и иногда до кpови .


Вспомнилась одна ситуация когда-то давным давно.... моя тогдашняя девушка захотела, чтоб я брил подмышки, я будучи несколько эгоизтом согласился, но "тебе хочется, ты и брей мне" :-) стояли под душем, она решил мне значит их брить.... а вначале решила укоротить длинну нозницами, чтоб легче брилось..... ну вот: тянет за пучок волос, и отрезает его ножницами, а попробуйте потянуть и посмотреть, там кожа поднимается вместе с волосами !!!!! Чик! Кусок кожи размером с 2 сантиметра квадратных остался наглым образом отчекрыжен вместе с волосами !!!! Непередаваемое ощущение. А дело было летом к тому же..... потел... жгло, и долго заживало..... Что-то после таких воспоминаний Филипс такой не хочу себе :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: [MSK.RU]
Иногда стригу (садовыми ножницами :haha:) бороду и усы, чтобы жрать не мешали... А вообще хочу так, чтоб как у Д. Гайдука было :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2009
Откуда: Москва
Как девушка, скажу вам по секрету, брейтесь ребята по-чаще, а то вы порой бываете очень колючие.

Но лично я не люблю волосатость у мужчин ( на лице).

_________________
Жизнь учит лишь тех, кто её изучает


Последний раз редактировалось =Dead_Girl= 24.05.2009 1:30, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: [MSK.RU]
А волосатые мужчины, по всей видимости, не любят дохлых девушек...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: с Марса
Denis F

Вот , вот поднимает кожу вместе с волосом ... У тех у кого уже кожа стала более упpугой можно бpится без напpяга . А так нужно очень остоpожно водить, искать нужный наклон .

Конечно не пpиятно .
:D

_________________
Монитор никак у всех, у меня на IPS.
Пpошьешь и бедное железо на совсем убьешь ! Не уверен , не прошивай !
Пниха Виста
Колбоса
КГ / АМ


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2009
Откуда: Москва
Tod Schwarzkaiser
Не оригинально.

_________________
Жизнь учит лишь тех, кто её изучает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2008
Откуда: SPb
Tod Schwarzkaiser, ну, я не то, чтоб садовыми ножницами, меня в этом отношении вполне мой Leatherman Surge устраивает, благо, всегда с собой...но концепция примерно та же :)
=Dead_Girl=, мне как-то мнение жены интереснее :) А она меня обещала перестать кормить, если бороду сбрею или подстригусь :)

_________________
Comin' In on a Wing and a Prayer.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Paris, France
=Dead_Girl= зато небритость при определенной ее стадии (когда отросло и помягче уже), может быть довольно оригинально, главное правильно ее использовать ;-) ....может и ваше отношение к волостатости изменилсь бы ;-) и ожили б неожиданно ! :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2008
Откуда: SPb
Denis F , нет уж, извините, померла, так померла :)

_________________
Comin' In on a Wing and a Prayer.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: с Марса
=Dead_Girl=

Мадмуазель , мне не pаз говоpили девушки когда я с ними здаpоваюсь (после бpитья) : "какая пpиятная и гладкая у вас шека сэp ...", особенно когда с ними pядом их паpень и они им говоpят, вот товаpищ бpитый . После этого , я вижу ихних паpней всегда побpитыми ! :beer:

P.S : В Бельгии пpинято здаpоватся шеками .

_________________
Монитор никак у всех, у меня на IPS.
Пpошьешь и бедное железо на совсем убьешь ! Не уверен , не прошивай !
Пниха Виста
Колбоса
КГ / АМ


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2009
Откуда: Москва
BattlePorQ на то она и жена:)
Denis F всё может быть, но я как то больше люблю ощущать гладковыбритые щёчки :) кожа совершенна другая после бритья более мягкая, гладкая и шелковистая, прям как у младенца:)
Добавлено спустя 2 минуты, 2 секунды
BiC
ну что я могу сказать, честь и хвала вам, товарищ!

P.S- и не мадмуазель, а мисс

_________________
Жизнь учит лишь тех, кто её изучает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Paris, France
BiC писал(а):
В Бельгии пpинато здаpоватся шеками .


Ага, у нас также. Повод пококетничать "ой, мне так неловко, не хочу вас оцарапать свое+й небритостью, я прямо не готов был сегодня", а в ответ: "ой , да не переживайте, эта небритость придает вам шарм и прекрасно вяжется с вашим симпатичным акцентом .... русской ??? .... о! да настоящий русский и должен быть небрит слегка!" (главное при этом приятно пахнуть ;-) )
Добавлено спустя 3 минуты, 44 секунды
[b]BiC
=Dead_Girl= писал(а):
;]и не мадмуазель, а мисс


Это меняет что либо, окромя акцента ? :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2009
Откуда: Москва
Denis F
ровным счётом ничего не меняет, но это так на заметку:)

_________________
Жизнь учит лишь тех, кто её изучает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
А как же "могуч, вонюч и волосат"? © Не помню, кто сказал. :D Хотя есть и другая поговорка: "Хочешь произвести впечатление на начальника - побрейся утром. На девушку - побрейся вечером"
Бреюсь раз в полторы-две недели. Щетина после бритья начинает проступать уже через несколько часов, но скоблить рожу с такими интервалами - чистой воды мазохизм. Супруга в этом плане меня понимает, поэтому не заставляет ежедневно любоваться собой со станком в руке. Опять же на лезвиях экономия. :D Электробритвой не пользуюсь принципиально.


 

Licence to Kill
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
Бреюсь раз в два дня, а то и каждый день. Если не бреюсь дольше 3 дней - "борода" начинает чесаться жутко. Потом спать неудобно, колется хрень эта. К тому же я вообще не переварию небритость в принципе. Мне куда удобней когда выбрита морда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: [MSK.RU]
=Dead_Girl=
Если бы мне захотелось перед вами порисоваться, придумал бы что-нибудь оригинальное. И побрился.
А так, хоть и не оригинально, зато взаимно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2007
Бреюсь раз в 2 иногда в 3 дня, когда на работу надо.

_________________
Метр опр-ён как 1/299792458 расст к-ое свет пр-дит в вак-ме за 9.192.631.770 пер-ов изл-я атома цезия-133 при п-оде м-у двумя со-ними уст-выми уро-ми


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2004
Фото: 7
Бреюсь каждый день, утром, перед работой. Но приходится чередовать через день Gillette Mach3 и... старую дедовскую электробритву :) Ибо когда коротко, станком скрести противно, а когда длинно - э/б мучительно. Предпочитаю быть хорошо выбритым. Когда небрит - некомфортное какое то ощущение.

Кстати, что посоветуете из хороших современных электробритв? Чем они там различаются, какие основные характеристики и пр? Почему то не перевариваю те, у которых круглые, вращающиеся ножи, имхо со сплошной сеткой вроде как получше будут?


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Моя лень не имеет границ, могу месяцами не бриться )))

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 926 • Страница 3 из 47<  1  2  3  4  5  6 ... 47  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan