Подскажите кто знает.До каких частот можно гонять Geforce 8600GT?Я догонял да (чип-720Мгц,шейдер-1584Мгц,памяць-930мгц).Общий разгон получился неплохой 33%.Если ити дальше начинает изображение мелькать,и камп перезагружается.Чё эт за фигня,или эт нормальное явление?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.04.2007 Откуда: Челябинск №9180
DEN30 да нормально, делай вольт мод и иди до 900(может 1ГГц возмешь:)), поройся на персональных там бало гдето издевательство над палитом, которого убить не могли
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 23.01.2008 Откуда: Отовсюду
Цитата:
ПРЕДЕЛ РАЗГОНА GF 8600GT
"Нет предела патриотам, а тем более - с азотом" - так, навеяло) По теме - 256мб палит соник+ 8600гт гнал примерно до 940 по ядру, 1950 шейдеры и 2300 память. На ядро естессно вольтмод. На память питание не задирал, ибо большого толку от дальнейшего разгона уже небыло.
_________________ -I count six shots, nigger -I count two guns, nigger
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения