Да вы что там же всё по-англиски!Можно ,пожалуйста на русском языке!И что-нибудь по прще!ПРОШУ ВСЕЙ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ! Добавлено спустя 2 минуты, 54 секунды а как-нибудь через программы нельзя что ли?Без пойки и чтоб не ковыряться в материнской плате!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.05.2004 Откуда: Южная Пальмира
BATProfessional нельзя.
а что там ковыряться: достал проц, нарисовал по схеме мостик, подождал 5 минут, вставил обратно и вуаля - частота 266 мег
вот так оверами и становятся
_________________ отсюда http://xtremelabs.org
Последний раз редактировалось judge13 27.05.2009 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.05.2004 Откуда: Южная Пальмира
BATProfessional Ну ты блин даешь!
Ладно:
покупаешь на радиорынке (в магазине по радиоэлектронике и т.п. контактол http://www.platan.ru/cgi-bin/qwery.pl/i ... roup=62904 снимаешь процессор (кстати какой у тебя?)
малюешь мостик (если у тебя проц серии Е21ХХ) контактолом по этой схеме http://www.overclock.net/intel-cpus/341 ... guide.html (первый рисунок сверху)
даешь сохнуть 5 минут
ставишь проц обратно
всё
таким образом, если у тебя был проц Е2160 (200х8), Е2180 (200х9), Е2200 (200х10) шина увеличивается до значения 266, а множитель остается тот же (посчитаешь сам конечный результат)
ТАК у меня CORE 2 Quad 6600!
А чё программ для увелечения напряжения НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Добавлено спустя 4 минуты, 48 секунд И Хочу добавить у меня пролсто в BIOS"е есть строка CPU Vcore,но она неативна(т.е.серая нга неё нельзя нажать) И Я ХОТЕЛ БЫ,ЧТОБЫ МНЕ НАПИСАЛИ,КАК ЕЁ РАЗБЛАКИРОВАТЬ!ВОТ И ВСЁ!МОЖЕТ МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ТАК ПОНЯЛИ????????????
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения