Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.04.2006 Откуда: Москва
[Posted by 217.28.208.168 via http://webwarper.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/forums.over ... m.php?f=10 ]Intelator Так я слышал что есть какая то прога для этих расчетов, зачем мне в каменный век возвращатся?? Если таких участков 100...сколько бессонных ночей за расчетами нужно провести?? Добавлено спустя 2 минуты, 24 секунды
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 27.06.2008 Откуда: Таганрог
Ромчик25 Ни одна прога вам без углов не посчитает , какая бы умна не была. Разве что если на глаз начертите , но при таком подходе будет большая погрешность.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.03.2004 Откуда: Высоковск
1 вариант 1 "кусок" ~ 964,1 2-ой "кусок" как-то неправильно нарисован.... (правый край нарисован короче левого, а по размерам - наоборот... да и углы не мешало бы проставить)
2 вариант ~ 955,8 (тоже размеры немного не сходятся)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.01.2007 Откуда: kstovo NN
Лично я этим никогда не занимался, но слышал про проги, которые методом случайных чисел считают площадь любой фигуры. Вписываешь фигуру в квадрат и пошел.. Искать лень.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 05.12.2008 Откуда: пахнет планом?
любой автокад или им подобные сделают это в 5 секунд. ну на крайний случай, в сети в свободном доступе лежит скрипт для 11 корела который считает площадь фигур любой формы.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения