Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.12.2008 Откуда: Санкт-Петербург
раньше создавал сайты, много. и на заказ и себе, потом как то со временем увлекся играми, да и поднадоело это. А вот сейчас хочу снова сделать для себя сайтик, но никак не определюсь с тематикой, хочется чегото такого... варез уже не буду делать, если скажете сайт про оверклокинг, то воровать статьи нехорошо, а сам писать обзоры немогу. в общем самому тематику не придумать, что подскажете, господа оверклокеры?
_________________ i7 6700k Ice Hammer IH-4500 MAXIMUS VIII HERO G-SKILL DDR4 2x8 F4-3000C15-4GR M.2 Plextor PX-1TM8PeG Gigabyte Aorus GTX 1080TI Extreme HP OMEN 27 4K
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2004 Откуда: С-Пб
crymen
crymen писал(а):
по русски можно?
так он по-русски..
а по теме - порносайт с собственными мувиками, для затравки контингента, плюс форум ниочем, просто чтоб посрать...
вот тебе и успех. играй на желаниях быдла, если времени на обзоры и серьезную инфу нету.
_________________ Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС. НЕНАВИЖУ ASUS!!! *AMD OverClan*
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.01.2008 Откуда: Москва Фото: 0
vk6666 Добавлено спустя 50 секунд crymen Устройся на работу, создавай сайты профессионально. Там и попрёт творчество у тебя, фантазия и деньги.
_________________ Евразийский Союз Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет его www.sdelanounas.ru
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 23.01.2005 Откуда: с Марса
sergey_gum
Цитата:
быдлочан
Пиши исчо , ушёл штаны менять ... 0.0
_________________ Монитор никак у всех, у меня на IPS. Пpошьешь и бедное железо на совсем убьешь ! Не уверен , не прошивай ! Пниха Виста Колбоса КГ / АМ
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.03.2009 Откуда: Paris, France
Сколько стоит сделать сайт-визитку предприятия, довольно простенький, но желательно, чтоб симпатично было, можно с флашем например что-то намутить..... ?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.12.2008 Откуда: Санкт-Петербург
Сапфир дык на заказ это на заказ, а я для себя хочу, для души, разве не понимаешь меня?..
Denis F на нормальных хостингах запрещены.
а про сайт это частно надо каждый рассматривать, думаю если простенький то не дорого, но флэш-мульты это доп плата. если интересно ко мне в аську вечером стукни.
_________________ i7 6700k Ice Hammer IH-4500 MAXIMUS VIII HERO G-SKILL DDR4 2x8 F4-3000C15-4GR M.2 Plextor PX-1TM8PeG Gigabyte Aorus GTX 1080TI Extreme HP OMEN 27 4K
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.03.2009 Откуда: Paris, France
crymen писал(а):
на нормальных хостингах запрещены.
Странно, почему.
crymen писал(а):
если простенький то не дорого
Я вообще без понятия о ценах. Мне на французском надо... просто хорошая знакомая работает веб-дизайнером в Дании, и сама предлагат сделать по-дружески бесплатно, а мне не очень хочется напрягать кого-то, вот думал, узнаю, на сколько человеко-часов я ее "напрягу", если что....
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.10.2006 Откуда: Ukraine
crymen жирный +1))
а вообще если для себя хочеш, то сам и делай, а иначе просто оно тебе ненадо, а если хочеш задание, сделай для кого то..
(я так понял тебе хочется, но нужна идея, но что б такая, что бы зацепила, и смог его доделать до конца, короче ищи однодумцев на спец. форумах))
(а воровать новости это нормально, все воруют, наши ведущие сайты у зарубежных ведущих, сайты общих тематик у наших ведущих и так до низу.. а потом и слухи появляются и тд и тп..)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.03.2009 Откуда: Paris, France
crymen писал(а):
думаю в районе 3000
Если не секрет, это сколько часов работы, а то у нас то наверняка час дороже стоит... Вы же тоже наверняка по часам считаете примерно ,чтоб цену составить.
Сейчас этот форум просматривают: chnn, KRUSH и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения