Прошу помочь опытных сборщиков ПК: корпус - Codegen M603-CA, он вроде как с ЛСД-дисплеем на форнтовой панели. От микрухи отходит вот этот провод который на картинках. Что это такое и как это подключается к питанию, процу или материке? #77 #77 #77
Логично, причем очевидно что предназначен для замера температуры на cpu, но вопрос - как его подключить? Мануала к корпусу никакого нет, на сайте производителя вообще пусто.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.03.2007 Откуда: Москва
вы написали, что провод отходит от микросхемы (он уже и так подключен). следовательно термодатчик нужно установить на радиатор проца мне только не нравится то, что один контакт термопары оголен.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения