Интересно, чьи интересы лоббирует данная компания? В первую очередь их ос под названиям Окна(как у Нагиева). На форумах часто пишут – маст дай – дер…мо. При чем пишут во всем мире. И одними и теми же словами, но на разных языках. Виндовс операционка созданная лентяями и для лентяев. Почему создана лентяями? Ответ прост - недавно мой друг в нарушении всех лицензионных соглашений раздолбал маст дай дизассемблером и посмотрел что у него внутри. Ломанул он «двухтомник» - Виндовс 2000. И что он там обнаружил? Что большинство программ – например, внутренняя программа копирования (та самая которой мы пользуемся в выпадающем меню) написана еще в 1989 году и не претерпела изменений и в 1999 (писалась она еще наверное для ДОСа). Виндовс закрывает свои исходные коды не от того, что боится, что кто -то скопирует их передовые технологии, а для того чтобы скрыть, что ничего передового от релиза к релизу не выходит. Недаром сообщество Открытых Исходников называет Майкрософт - Империей Лжи. Империя Лжи Майкрософта уже второй год кормит планету байками про сверхновую и сверхпередовую ОС – Виндовс Вена. Обещали многое. Например – поточную файловую систему наподобие Макинтошей. Обещали трехмерный рабочий стол. Обещали новую систему поиска и хранения информации. Обещали новый браузер. Обещали низкую потребность к ресурсам. Похоже, что ребята в майкрософте вначале надорвались от собственных обещаний и только потом от их выполнения. И в итоге мы получаем только уши от кота гордо названными – Виндовс Виста. Навряд ли мы получим, какой ни будь более – менее вменяемый продукт. Тем кто ждет новую ОС приодеться, скорее всего, потом в течении 2-3 лет ставить на нее сервис-паки.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.01.2008 Откуда: Москва Фото: 0
бан
_________________ Евразийский Союз Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет его www.sdelanounas.ru
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2008 Откуда: Тула, Н-ск Фото: 5
это что ещё за истерика? не нравится не пользуйся, а сорить на форумах и копипастить чужое сообщение, даже толком не прочитанное и не проверенное на орфографию, вообще последнее дело.
_________________ Пятнадцать человек на сундук мертвеца, Йо-хо-хо, и бутылка рому! Пей, и дьявол тебя доведет до конца. Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.09.2008 Откуда: Москва
Волга писал(а):
Виндовс закрывает свои исходные коды не от того, что боится, что кто -то скопирует их передовые технологии, а для того чтобы скрыть, что ничего передового от релиза к релизу не выходит.
Отчасти и от того, и от другого. ps/ не холивара ради
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения