Было со мной и такое!
Попался мне как-то раз любопытный экземпляр: Р133/32Мб с видюшкой Trident VGA 512. Не подумайте страшного - 512 килобайт видеопамяти. Типичный представитель для компов эпохи 386-486, для пня, даже для первого, слабоват.
Немедленно после получения был разогнан: я забрался в БИОС и переставил делитель шины ISA с 4 на 3 (эта шина работала на 8,33 МГц, отдельного генератора частоты для нее, разумеется, не было, частота получалась путем деления тактов PCI). Итого разгон на 33%, совсем даже неплохо! После этого даже можно стало играть на ней в Interstate-76.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 903
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения