Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2011
задача на 1(одном) системнике вывести на 1й монитор кино, игрушку,а на 2й параллельно рабочие программы. Работать все должно одновременно.Ну и переключатся между ними. Скажем через виртуальные машины такое можно организовать?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
ku385 писал(а):
Скажем через виртуальные машины такое можно организовать?

Играть через виртуальную машину не получится. Эмулируется слишком убогое железо..
А так можно, конечно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: St. Petersburg
Death_Arrow писал(а):
Эмулируется слишком убогое железо..

:facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
[Victory] писал(а):
:facepalm:

Обоснуй или трепло. :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
что то не совсем понял что требуется, но вроде надо используя один системник подключится к двум мониторам, дак это легко.
просто подключаете два монитора к видеокарте (практически на любой вк имеется несколько выходов на мониторы, если это конечно не древнее чудо какое нибудь). потом в драйвере выбираете "расширить рабочий стол". все. тот монитор который выбран "главным" будет отображать обычный рабочий стол, на нем будут появляться "окна" программ, запускаться игры. второй монитор будет просто показывать обои, на него можно поместить нужные значки программ, на него можно перетаскивать любые "окна" будь то какой нибудь фотошоп или видеопроигрыватель. для быстрого перемещения "окна" на нужный монитор удобно использовать комбинацию shift+[windows]+стрелка влево\вправо. естественно все запущенные программы будут работать одновременно, при достаточной мощности системы можно даже на одном мониторе играть, а на втором в это время фильм глядеть :)

_________________
AMD Ryzen 7 5700x @4.6GHz||ASUS TUF GAMING ||DDR4 2x16GB||ASUS Dual Evo RTX4060Ti
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||ASUS Strix GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Москва
Фото: 5
ku385 писал(а):
задача на 1(одном) системнике вывести на 1й монитор кино, игрушку,а на 2й параллельно рабочие программы. Работать все должно одновременно.Ну и переключатся между ними. Скажем через виртуальные машины такое можно организовать?

Через виртуалку будет опа. Есть два варианта. Либо шара на два рабочих места, как постом выше.
Либо терменальный доступ организовать через прогу Астер (две машины на одном пк) http://www.ibik-soft.com/ читаем вникаем и говорим спасибо.

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:
Если для тупо для просмотро фильма и тырнета то шара.
А если нужно больше, аля два компа виртуальных ( две мышки, две клавы и два рабочих места типо поиграть на одном, а на другом по работать, в одно и тоже время то только с помошью терминальной службы астер) Даже две учетки можно использовать в один промежуток времени. Но не забывайте проц работает по приорететам выстовленным в определенный промежут выделенной ему секунды - такта. Ресурсы пк будут распределяться между пользователями. На слабом цп будут лаги и оперы нужно по более, ну думаю Вы меня поняли.
Прошу прощение за ошибки пишу с кпк.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan