немогу войти в биос чтобы активировать турбо буст на проц. в биосне есть только разные тесты жесткого и озу,и выбор загрузки boot, а настроек проца и т.д нету.....турбо буст невключается почему то....хз что делать((
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.06.2007 Откуда: Vzm-Msk Фото: 2
den011 писал(а):
а каким методом определить что работает??
Жесть, с этого и надо было начинать... Есть фирменная утилита от интел для мониторинга турбобуста. И почитайте о самой технологии, вы похоже не понимаете суть её работы.
Добавлено спустя 53 секунды: и че типа нельзя никак проц разогнать на буке???и пчм кстати в рива тюнере немогу частоты поднять на видюхе????бред какой то..
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.11.2007 Откуда: Крым, Земля! Фото: 4
den011 писал(а):
нельзя никак проц разогнать на буке???и пчм кстати в рива тюнере немогу частоты поднять на видюхе???
Для начала заглянуть вот сюда: Разгон ноутбуков Потом таки определится какую именно видяху вы разгоняете! На ноуте у вас их две И да - покупать не зная характеристик железа - вот это настоящий бред
_________________ Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было. Hi Jack - Hi! Hijack - Hi! Broni всех стран объединяйтесь!
Здравствуйте, помогите пожалуйста с решением проблемы!! часа 4 сижу уже перелопатил весь инет, испробовал все способы - ничего не выходит!!!!ситуация такова - на ноутбуке HP pavilion dv6-6c51et перестали работать 2 usb порта с левой стороны корпуса, раньше работали, после чего перестали, не знаю, заметил случайно только сегодня. Я пробовал удалять устройства юсб из диспетчера устройств, пробовал включить в реестре, еще кучу всего пытался сделать в реестре, следую советам форумчан, обновлял дрова на чипсет - безрезультатно. порты дают питание - теелфон заряжается, индикация на флеках загорается, видел много советов по включению юсб в биосе, но на этом ноуте в биосе вообще нету абсолютно никаких настроек, кроме загрузки, просто напросто нету настроек юсб!!! Еще одна интересная деталь, пробовал заходить в меню рекавери - там порты работают!!!! подключал мышь - все работает!!! прост оя не хочу восстанавливаться и тем самым терять инфу. Значит дело где-то в винде?? windows 7 дом. расширенная x64. Помогите советом пожалуйста!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения