Не имеет значения, находится ли батарея внутри устройства, вместе с ним в отдельной упаковке или пересылается отдельно.
В USPS надеются отменить запрет и возобновить пересылку указанных отправлений после того, как соответствующие изменения будут внесены в международные стандарты. Это может произойти 1 января 2013 года.
до 1 января 2013 придется кормить продавцов и менеджеров(((
_________________ Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья
Забанен
Статус: Не в сети Регистрация: 04.10.2006 Откуда: Невинномысск
на ТХГ отписались
Кстати - разговаривал с HID - они возобновили отправку USPS - теперь вместо 143$ - 153$ доставка и в эту цену включена отправка батареи через DXL отдельно.
Yes, we have reinstated USPS shipping due to the overwhelming demand. In this case, we would ship the battery separately by DHL (the cost of the battery shipment by DHL is already included).
ура!...видать нашли лазейку!
_________________ Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 10.02.2007 Откуда: Москва Фото: 4
уже как месяц новости ну и как бы сторонние компании никто не отменял
_________________ И вот уже толпы с воcторгом встречают Того, им выкатил новенький топ. Так было всегда: хомяки покупают, И где-то в сторонке стоит кукловод.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения