Leap Ahead™
Статус: Не в сети Регистрация: 02.09.2003
Не жульничать, действительно интересно:
"Bыполните это испытание. Только следуйте инструкциям настолько быстрo насколько возможно, но не продолжите читать следующие вопросы прежде, чем вы заканчиваете предыдущий.
Вы не должны писать ответы, решайте в уме.
Сколько будет:
15+6
3+56?
89+2
12+53
75+26
25+52
63+32
Да, это тяжкий труд, но не останавливайтесь - еще немного...
123+5
БЫСТРО! Загадайте ИНСТРУМЕНТ и ЦВЕТ!!!
Прокручивайте до конца...
Еще...
Еще чуть-чуть...
КРАСНЫЙ МОЛОТОК Если дело обстоит не так Вы - среди 2% людей, которые имеют "неправильное" мнение. 98% людей ответил бы " красный молоток " при выполнении этого упражнения.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.10.2003 Откуда: Москва
Цитата:
КАК ЭТО?
После долгих рассчётов мозг утомляется и теряется способность фантазии.
При внезапном вопросе, ответ на который можно дать, только сфантазировав что-нибудь, мозг берёт образ уже из подсознания, к тому же все "придуманные" предметы (и св-ва) должны ярче всего отражать свой тип. А "яркость" эту задают такие вещи, как среда развития ассоциативного и логического мышления, воспитание, своё собственное представление о чём-то и т.п.
_________________ Где-то читал о людях, что спят по ночам...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения