Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.06.2007 Откуда: г.Сальск Ростов
вобщем был у отца телефон, самсунг слаидер е250, этот слаидер я ему отдал когда себе купил нокию 5800. на радостях отец выбросил свою старую моторолку и успешно им пользовался, во время использования выяснились минусы этого самунга, а именно тихий разговорный динамик и камера 0,3 совсем неочем, а отец любит когонить пощелкать на мобилу. ну вобщем самсунг сдох, перетерся щлеиф и не работает 1 кнопка, ремонтопригоден но появилась идея купить новый чтобы удовлетворял всем его требованиям.
бюджет 5 000р, если будет за что переплатить то можно и дороже. требования: 1 громкий звонок 2 громкий разговорный динамик 3 долгое время работы (хороший аккумулятор) 4 камера минимум 2 мегапикселя (в идеале от 3,2 с автофокусом и вспышкой) 5 только класический моноблок, никаких сенсорников! собственно это главные требования но не все они обязательны. кто что посоветует?
Добавлено спустя 18 минут 26 секунд: Samsung C3011 - хорошо орет, хорошо слышно во время разговора, но камера опять ахтунг, зато цена норм. Samsung S5610 - камера просто отличная, но говорят громкость звонка и разговора хромает, да и батареика похуже.
вот сижу ломаю голову, отец говорит что важнее чтоб орал и долго без подзарядки работал, но хочется чтоб еще и камера была приличная LG S367 - вот еще вариант Nokia C2-01 - и вот..
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.06.2007 Откуда: г.Сальск Ростов
uot писал(а):
Philips Xenium X623
неплохои аппаратец, но чето для своей цены отсутствие автофокуса и присутствие плохова микрофона все портят. как вариант конечно поидет но думаю что есть что то получше.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения