Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2004
Откуда: Улан-Удэ
Здрасте!
Вот наступили долгожданные каникулы! И я решил заняться чем-нибудь полезным в это время: хочу устроиться на работу в какую-нибудь компьютерную конторку, а также вывести себя на более качественный уровень компьютерных познаний. Оверклокингом увлекаюсь, моддинг тоже, в железе разбираюсь. Вот что далее? Графика, програмирование, ВЕБ, хакерство. Програмирование отметается сразу, т.к. я не люблю это дело; графика, м-м... ,да я итак начал Fotoshop, думаю продолжать серьезно, ВЕБ, есть наработки и простенький сайт, но, что-то лень мне Java, Flash изучать- как-нибудь в другой раз. Хакерство- ВОТ что я хочу! Научиться ломать сайты, получать доступ к другим компам и тд и тп. Вы не думайте, что я хочу стать преступником, просто так интересно, для себя.
Вот собственно просьба: помогите найте инфу, сайты, руководства, проги для/по хакерству, только проверенные, а то заходил на некоторые ресурсы- подцепил трояна.
Вроде бы крутой ресурс mazafaka.ru?
P.S. Есть у меня знакомый, который этим делом занимается. Воровал пароли, логины и за чужой счет сидел в нете. Ух и много насидел!!! На тысячи рублей. Менты его повязали: Забрали винт+ штраф 4000р. О безопасности не думал, хотя хакер продвинутый: Narod.ru ломал и кажись rol, но вреда не приченял, рушил только мелкие странички. Также ломал наши республиканские серваки.
Я хочу у него поучиться, но вы всеравно помогите.
P.P.S. То модераторс: Это же вроде не запрещено?
:oops:


Последний раз редактировалось @.ru 30.05.2004 14:46, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2003
Откуда: Vladivostok
Цитата:
Програмирование отметается сразу, т.к. я не люблю это дело

Цитата:
Хакерство- ВОТ что я хочу

Очередной юный хацкер. Без коментов. Лезь на хакер.ру и учись... Далеко уйдешь. гы гы


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2003
Откуда: МОСКВА Ясенево
Аси воруй , безопастно\легко\выгодно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2004
Откуда: Улан-Удэ
Balmer
А как? Яж говорю: я еще ни бум-бум в хацкерстве


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2003
Откуда: Vladivostok
Цитата:
А как?

А вот это уже взлом. Читай правила.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2003
Откуда: МОСКВА Ясенево
www.icqnet.ru
Заодно войди там в магазин и поглади на цены

Я себе так 6 знак достал и кучу семерок
Но траф жутко у меня дорогой :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Новосибирск
Это прямой взлом обеспечения, пора градусы выдавать.
@.ru Правила участия в форуме ограничены, поэтому могу только сказать - если у тебя всего лишь такое никчёмное желание (да ещё и сайты тебе смотреть :D ), то у тебя ничего не получится. Если так, то лучше и не пробуй. Конечно одиночные стандарты рассматривать никто не возьмётся (по причине ненадобности), но при неумелом взломе раскроют. Ед. совет - не ходи на всякие форумы и сайты попсовые аля mazafaka и др... Читай книги о защите сетей, об устройстве сети как таковой, детально рассматривай устройства серверов и ОС....вот тогда и станешь во всём разбираться. ИМХО человек умеющий только ломать и хакать (причём очень часто с помощью ламерских прог :D ) не есть хакер. Надо как говорится, и уметь создавать. Так что не надо сразу так настойчиво к взлому идти - сначала учись на "защитника" сети (сервера) - сетевого админа, а уж потом...... советую прислушаться, т.к. бывали случаи с ламерским обращением. С виду ломанул (именно ломанул, а не взломал) страничку, вторую, так ничего, а потом мастера (видити ли) находят. Так что думай.

PS: Надеюсь, мне не влепят за пост медаль, т.к. пытался открыть глаза на хакинг юному, неопытному хацкеру (не в обиду).

_________________
Иных уж нет, а тех - долечим...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2003
Откуда: Марс
чушь ... ИМХО тот кто таким занимается/занимался/будет_заниматься никогда не кричат об этом ...

_________________
2500k 4.5Ghz, 16Gb 2133mhz DDR3, 1060GTX 2050\9500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2003
Откуда: Vladivostok
Цитата:
кто таким занимается/занимался/будет_заниматься никогда не кричат об этом ...

Кто професионально занимался. В данном случае самый максимум - скачать эксплоит с GUI, нажать кнопку и ломануть соседа (если эксплоит не кривой)... Много ума не надо.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2003
Откуда: МОСКВА Ясенево
к слову :
если сетка , то любого ламака можно ломануть по 139 порту :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2003
Откуда: Марс
@.ru у меня однокурсник занимался "одалживанием" пасов на диалап .... после 3х лет халявы ему пришлось покинутьт россию чтобы избежать суда .... вывод сделай сам
зы Balmer ... необязательно сетка ...

_________________
2500k 4.5Ghz, 16Gb 2133mhz DDR3, 1060GTX 2050\9500


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 695


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan