Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 10.02.2007 Откуда: Москва Фото: 4
28 января в России пройдет первый "киберпонедельник" - онлайн-распродажа, в которой примут участие крупные интернет-магазины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на одного из инициаторов проведения "киберпонедельника" Максима Фалдина, совладельца торговой площадки Wikimart.
"Киберпонедельником" в США и ряде других стран называется первый рабочий день после выходных, наступающих сразу за "черной пятницей" - днем распродаж в офлайновых магазинах. В этот день люди, не успевшие приобрести товары со скидкой, продолжают делать покупки через интернет, находясь на работе.
Присоединиться к всероссийским онлайн-распродажам также намерены интернет-магазин Enter, "Ютинет", "Белый ветер цифровой" и другие. "Киберпонедельник" пройдет под патронажем Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ). В рамках распродаж цены на товары в интернет-магазинах будут снижены на 5-30 процентов.
Отметим, что инициатором создания общероссийского дня онлайновых распродаж стал интернет-магазин "Сотмаркет", выступившая с идеей провести "киберпонедельник" в России еще в ноябре 2012 года. По словам PR-директора компании Светланы Сорокиной, "Сотмаркет" также поддерживает проведение распродаж в Сети. "Wikimart развил нашу идею", - уточнила она. http://wikimart.ru/promo/cybermonday/ http://www.rg.ru/2013/01/22/magazin-site-anons.html Вперёд покупать одногиговые 6950 за 5к ну и ждите в ближайшие дни 30% накрутки
_________________ И вот уже толпы с воcторгом встречают Того, им выкатил новенький топ. Так было всегда: хомяки покупают, И где-то в сторонке стоит кукловод.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения