Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3251 • Страница 163 из 163<  1 ... 159  160  161  162  163
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Здесь выкладываем фотографии ваших рабочих мест.
Предыдущая часть - http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 16#p500616

Фотографии системных блоков кидать сюда


Просьба не злоупотреблять обсуждением технических деталей дивайсов и интерьера.


Последний раз редактировалось iG0Lka 26.03.2017 15:55, всего редактировалось 2 раз(а).
убрал устаревшие требования к картинкам



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Vorvort весь форум видит как тебе твой мозг развили, что он в отрицательные значения IQ ушел

_________________
7950X3D/CH X670E Hero/2x16 G.Skill@6400/RTX4090/Liquid Freezer II 280/bq! Dark Power13 1000W


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Vorvort писал(а):
Игры развивают мозг и дают геймерам массу положительных эмоций - были исследования учёных.

Исследователи были наверняка американцкые, потому как в нашей реальности, если потратить проигранное время - можно многое сделать. Игры это болезнь скорее чем польза.
Интересно иногда задумываюсь сколько лет моей клавиатуре с большим разъёмом белым, наверное минимум 1995г :?:

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 800
seebox писал(а):
Игры это болезнь скорее чем польза.

Я думаю, по разному.
Для кого то убивалка времени.
Для кого то возможность уйти от реальности.
Для кого то заработок денег.
А так, в любом деле можно найти отсылку на болезнь.
Взять этот или другие форумы и соцсети на которые мы тратим кучу времени, взять тот же просмотр кино и сериалов, кучу всего можно отнести в болезни.

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2005
Откуда: Москва
seebox писал(а):
Игры это болезнь скорее чем польза

Соласен. Но когда много свободного времени, youtube надоедает, что ещё делать? Очень редко играю. Но хоть какое-то разнообразие в жизни.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
seebox писал(а):
если потратить проигранное время - можно многое сделать.

Сколько люди тратят времени на просмотр спортивных трансляций, фильмов, прослушивание музыки, чтение художественной литературы? Это тоже болезнь? :lol:
Каждый отдыхает как ему нравится. От гейминга реально есть польза, много исследований было. В любом случае это лучше чем быть алкашом или наркоманом. Опять же геймер полезен для экономики: покупая железо он даёт работу множеству людей и сам экономически активен, чтобы заработать на это железо.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Vorvort писал(а):
От гейминга реально есть польза, много исследований было. В любом случае это лучше чем быть алкашом или наркоманом. Опять же геймер полезен для экономики: покупая железо он даёт работу множеству людей и сам экономически активен, чтобы заработать на это железо.

Ну алкаши и наркоманы тоже экономически активны, тоже подымают бюджет заводов, некоторых стран да и чей то семейный бюджет :crazy:

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2020
seebox писал(а):
Ну алкаши и наркоманы тоже экономически активны, тоже подымают бюджет заводов, некоторых стран да и чей то семейный бюджет

До поры до времени, а потом они становятся преступниками или инвалидами и сидят на содержание у государства, то есть налогоплательщиков.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Наркоманы поднимают в основном преступные группировки и страны третьего мира где делают нелегальные препараты в антисанитарных условиях.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Я не понимаю как можно сравнивать геймера и наркомана , который ворует у своих родственников ради очередной дозы?
У меня был знакомый наркоман , который скончался в 30 лет и вот какую пользу он принес для общества , кроме как горе для своих родных?

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:
На мой взгляд гейминг лучше просмотра фильмов, в том плане, что активно включается мышление .
После 30 лет такие тренировки для памяти просто необходимы если играть в разножанровые игры, где нужно изучать новые механики и т.д.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Умственные нагрузки очень важны, чтоб когнитивные функции не снижались с возрастом , приблизительно на том же уровне что и физические нагрузки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Фото: 0
Sergiu Bunacalea писал(а):
На мой взгляд гейминг лучше просмотра фильмов, в том плане, что активно включается мышление .

Ну это смотря какие фильмы и какие игры.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
seebox
Цитата:
Исследователи были наверняка американцкые, потому как в нашей реальности, если потратить проигранное время - можно многое сделать. Игры это болезнь скорее чем польза.

есть закономерность, у меня среди друзей и знакомых те кто играли с детства в комп игры именно на ПК почти все владеют английским, а те кто далеки от игр знают только русский=)
я не просто так указал платформу именно ПК, дело в том что на ПК постоянно приходилось искать какие-то решение в связи с какими-то багами или сложности запуска какой-то игры, и в процессе поиска часто приходилось натыкаться именно на англ версию текста, так-же именно на ПК было распрастранено общение с игроками по всему миру на англ языке.
Второй момент, человек так устроен что ему нужно чем-то заполнять свой досуг, если это будут не игры то скорее всего это будет бухло, шмары, шмаль или тяжка.

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
boeng писал(а):
Второй момент,

Ну ты по себе не суди :)

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2005
Откуда: Москва
Zorro писал(а):
boeng писал(а):
Второй момент,

Ну ты по себе не суди :)

Ты будешь просто лежать на диване :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3251 • Страница 163 из 163<  1 ... 159  160  161  162  163
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan