Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.02.2011 Откуда: Kaliningrad Фото: 32
Когда скорость скачки доходит до 6-8 мегабайт(не мегабит) в секунду или скорость отдачи выше 2-3 мегабайт в секунду. То комп начинает долго думать(как буд то игра устанавливается), комп в подписе и профиле, жесткому примерно 1 год, бедов нет. Сам жесткий SATA 3, работает в режиме AHCI.... Может я просто предаю всему этому большое значение и в целом это норма ?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.05.2009 Откуда: Тольятти
Кстати, а действительно старые компы допустим на базе Pentium 4 Может быть такое, что они не будут успевать за скоростью инета ?
_________________ Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно! Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 19.01.2014 Фото: 0
Cyborg39rus Это нормально для торрентов over 20Gb. На начальной записи диск перегружается, это видно внизу utorrent в строке состояния. Потом нормализуется, когда utorrent выходит на постоянную скорость. Это у всех так.
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд: Тормозить должно именно в начале закачки. Если тормозит уже закаченный торрент при раздаче, то это уже не нормально.
Последний раз редактировалось 458 Italia 12.02.2014 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.03.2005 Фото: 41
Комп может тормозить даже при отдаче в 200-500 кБайт/с. И это нормально, если стоит слабенький камень (вроде Селера D326 в одно ядро или типа того). Повышение мощности камня и выделение ОС на отдельный хард полностью излечивают систему.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.02.2011 Откуда: Kaliningrad Фото: 32
Вот такая отдача бывает(бывает и до 11), одновременно еще может быть загрузка до 11.2 в секунду..... До этого был BitTorrent последней версии и комп начинал немного замедлятся даже при отсутствие приема и отдачи примерно не выше 3.5mb/s. Тут выше 7.0... И не тупит Версия 1.8.2 как тут советовали. В целом спасибо !
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения