Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2004
Добрый день.

Собрался менять корпус на Shure SE535 из-за повреждения одного из звуководов, ищу помощи тех, кто имеет подобный опыт, не обязательно с этой моделью.

Новый корпус приехал с lunashops, выглядит достойно. Подбираю варианты, как бы по-аккуратнее открыть старый корпус - пока смотрю в сторону скальпеля, это и достаточно тонкий инструмент, и позволит приложить давление по широкой площади. Но может есть что-то практичнее, или хитрость какая? Может, известен растворитель клея, который при этом не растворит ничего лишнего?

И сразу подбираю средство для скрепления корпуса. Намертво не хотелось бы. Ищу вариант, который обеспечил бы герметичность, относительную прочность и при этом позволял бы разобрать монитор, не прилагая значительных усилий. Смотрю в сторону силиконового клея или даже ПВА - площади контакта может хватить, а масса незначительная.

_________________
"Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то дыра - ... это подходящая компания!" Винни Пух
i7-4770k/32GB/ZX87-OC/240GB SSD/10TB HDD/4x 280X



Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: WhiteRatify и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan