Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2011
Всем добра!

Уважаемые оверклокеры, прошу помощи. Задача такая: есть файлы, которые можно продать в сети. НО, продать их нужно так, чтобы меня никоим образом не смогли вычислить. В идеале так: создается сайт с каталогами, облачное хранилище для хранения инфы (там что-то около 500 Гб будет), счет на пейпал или еще что-то типа того для перечисления денег. И вся эта цепочка никак не должна вывести на меня. Возможно ли это?

Ничего противозаконного продавать не собираюсь, прошу вопросов на эту тему не задавать. ФСБ, МВД или бог знает еще какие структуры вряд ли такими вещами заинтересуются. Имхо, максимум, кто попытается меня "пробить", такой же простой юзер, как и я.

З.Ы. Модер, если что не правильно сделал, не ругайся, очень редко форумом пользуюсь



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 72
Taburetka1985
https://files.webmoney.ru/about

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2011
Evil_Side, сходил по ссылке, ничего не понятно. Объем будет около 500 Гб, можно ли столько залить туда? Обеспечена ли на этом сервисе анонимность, в том числе платежей?

И как там с каталогом дела обстоят?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 72
Taburetka1985 писал(а):
Объем будет около 500 Гб

одним файлом?
там ограничения:
10гб-хранилище
250мб-объем одного файла
10 000 файлов всего
Taburetka1985 писал(а):
Обеспечена ли на этом сервисе анонимность, в том числе платежей?

в ТП webmoney пиши

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
Taburetka1985 Анонимность-это вам максимум с биткоинами работать, никакого пейпала или ВебМани. Но биткоин-уже само по себе незаконно.
Какие файлы продавать думаете? Компромат? Это уже незаконно, могут что угодно впаять-от шантажа до шпионажа. Вирусы и средства взлома? Тоже незаконно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 1
Предполагаемая сумма сделки у вас какая?

_________________
Если ты богат, а друг твой беден, то не друг твой неудачник, а Ты плохой друг...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
Хочешь анонимность платежей - заведи серую симку, на неё серый кошелёк, аля киви. В случае беды - снял нал, симку в урну и досвидос. Мобильный инет с динамическим ip на дядювасю, грузить файл напрямую через индивидуальную ссылку торрента. Тогда вероятность выловить тебя стремится к нулю, всё остальное находится при первом обращении в полицию официально, или к знакомым ментам.

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2011
Еще раз, объем всех моих файлов, которые я буду продавать, около пятисот гигабайт. Файлов множество, тысячи, необходимо сделать их удобный каталог (рассортировать по категориям). Что-то типа магазина, работать будет постоянно. Сумма за один файл колеблется от 1к до 30к рублей. Еще раз, ничего противозаконного


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
Загрузи файлы на файлопомойку, продавай платно ссылки, делов то.

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
Я думаю, что карьера начинающего порно-короля закончиться через месяц в ближайшем карьере.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2011
SinigR, специально для тебя: никакого порно, ничего подобного. Впредь твои сообщения игнорю

_ErOp_, а что с каталогом делать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
SinigR Незаконо только в Бейлизе. Во всех остальных странах планеты- полностью законно.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Taburetka1985 План действий примерно такой- как бы я поступил.

Заводите на компьютере текстовый документ, который храните очень тщательно.

Загружаете в децентрализованное автономное хранилище SIA нужные вам файлы, ссылки на эти файлы записываете в этот самый документ. Хранилище сделано так, что тот кто хранит данные - не знает что он хранит, и на сами файлы невозможно случайно наткнуться.

Ищите покупателя, после оплаты вам в БТС- кидаете ему ссылку на файл. Полученные БТС можете пропустить через миксер, или же просто закинуть на биржу на пару часов, и после вывести их- вы уже получите другие БТС.

Проблемы: коли файлов 100500 штук, то потребуется иметь 100500 ссылок на каждый файл. Хранилище платное- деньги получает тот, кто хранит файл, при этом срок хранения указывается в процессе заливки- чем он дольше- те дороже.
И наконец- покупателю надо будет как то вам доверять, что вы не пришлете набор мусора

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
А ну и разумеется переписку ведете чер ТОР


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2011
airserega, спасибо.

Насчет биткоинов... мало кто ими пользуется сейчас, геморрой с обменом и с моей стороны, и со стороны покупателя... я думал про этот вариант, боюсь, что биткоины отпугнут львиную долю покупателей... не знаю.

Тор - первое, что пришло в голову. А если разместить сайт например за границей где-то? Слышал, многие забаненные у нас сайты делают так. Никто не сталкивался?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
Taburetka1985 Ну если отпугивают- то подождите пару лет, когда начнут использовать. В любом случае использовать фиатные платежные системы, это значит нужно доверять третьей стороне которая этой системой управляет и есть риск оказаться с заблокированным счетом.
В случае с биткоином- то им никто не управляет и заблокировать там чей то счет не возможно в принципе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Столица
Зацепил меня вопрос ТС.
Поразмышлял на данную тему на досуге, точнее на сопряженные с основной темы.
Априори принимаю слова ТС о полной законности, иначе и говорить не о чем.

Захотелось просто порассуждать...

И так, вопрос ТС: налоги будете платить с полученной прибыли?

_________________
"HAF X" - набор букв нравится


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan