Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.06.2017 Откуда: Москва
Добрый день. Пользуюсь билайном домашний интернет ,тв,мобильная связь ,подключил тариф Все за 1201руб. что в себя включает 2000 минут по всей России на любых операторов. Пользовался бед не знал ,так с не давних пор ,списание минут происходит и на звонки билайн ,раньше такого не было,списание происходило только за МТС,Мегафон,Теле2... Звонок в ТП толку не дал ,в ответ услышал только ,то что если пакет минут закончиться ,то звонки на билайн будут бесплатны ,а на других операторов согласно тарифу... так почему пока что есть пакет минут ,я трачу за звонки на билайн минуты ,а как кончиться пакет буду звонит бесплатно ?! И самое обидное что у знакомых 300 минут ,улетают в миг ,так как большинство на билайне. Давайте флудить ,и в билайн звонить требовать вернуть как оно было.
В современных тарифных планах пофиг на какого оператора звонить. Тебя связь в Мегафоне не устраивает?! Ты серьёзно? Просто поинтересуйся оборудованием их... А если мобила не от Би будет, тебя покарает кто-то? Если ты создал тему ради темы - на здоровье, вопрос решается на раз-два....Если мы не на подсосе у мамы с папой находимся.
ПыСы Не нужно звонить в техподдержку, нужно просто приехать в ближайший офис и поговорить с людьми. Если мы не умеем разговаривать или нам нужно пинок дать, чтобы встать с дивана - это не проблемы оператора!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения