Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.02.2004 Откуда: Украина, Киев!
Для игры которую я разрабатываю необходимо большое количество разнообразных животных, демонов, духов, монстров в общем тварей.
Игрушка в стиле фентези, потому и тварей подбираю из той оперы. Уже перебрал всех из Третих Героев и еще немного.
На этом мои познания в этой области заканчиваться.
Прошу помощи у знающих людей.
Расскажите где можно найти материалы (статьи, сайты) по этой тематике (желательно на русском). Достаточно названия краткого описания тварюки.
Заранее благодарен.
З.Ы. Если у кого появиться желание помочь мне в разработке пишите в Л.С. договоримся.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.02.2004 Откуда: Украина, Киев!
Проект уже около года существует, ссылка в моей инфе. (сервак на украине с плохим зарубежным каналом (это временно) потому не погаетесь, у меня все летоет)
Ща ведется робота над выпуском второй версии, вот и собираю тварей.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения