Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.12.2017 Откуда: Беларусь
Remarc всмысле? Не слышал об этом. Софтовая поддержка? Достаточно просто актуальный драйвер зеленых поставить? Или как там этот мульти-гпу чтоб работал.
Вообще, в плане стриминга планировалось. Там вроде в OBS просто выбрать зеленую вместо красной и все, требуется.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.09.2016 Откуда: Бухарецк Фото: 1
aka_sektor писал(а):
Расшифруй.
т.е одна видеокарта видущая другая ведомая, неплохие результаты были тандема fury x + 980ti - самое большое количество кадров получалась когда фьюри была главной.Кто то выкладывал тесты ларки последней весьма хороший прирост, но найти видео не могу. Так бы тож поглумится взять допом майнинг 1060 и посмотреть чё будет И любопытно память как суммируется теперь даж с разного объёма? - например плата 8гб+плата 6гб - даст объём 14гб? Если да то эт круто ибо до фига кривых приложений вроде форзы 3 - которым бы лишь бы по больше видеопамяти и класть собственно на чип.
_________________ Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.12.2017 Откуда: Беларусь
seebox ну я в общем че сделал, впихнул таки GTX 760 в слот, питание подвел. Включил. Работает. Винда сама дрова поставила, правда старые. Обновил. Норм. В утилите проверил, кодек NVENC видит. Видимо через неё можно пробовать стримить или рендерить видео. Насчёт работы в коопе на директе 12, не знаю в чем потестить.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.09.2016 Откуда: Бухарецк Фото: 1
aka_sektor писал(а):
Насчёт работы в коопе на директе 12, не знаю в чем потестить.
В ларе тесть - там поддержка заявлена по крайней мере результат должен быть схожий если гпу будут оба трудится
Добавлено спустя 8 минут 14 секунд: Я тестил r9 390 + geforce gt 610 - из 2гб второй видеокарты потреблядство было в районе 47мб - уж и не знаю оказало ли влияние вторая карта на производительность, но вот система физикс не включилась, ну и карта вторая совсем уж затыча, но тем не менее работают обе
_________________ Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.12.2017 Откуда: Беларусь
seebox а я вот попробовал стримить на GTX. Что сказать, работает. Основную RX 590 вообще не касается. В игре фэпэс не меняется. Забавно, но GTX нагружена не более чем на 5% при стриме. Однако 1080p60fps не вывозит. Нужно понижать до 50fps. Тем не менее, качество не очень. Все потому, что нету Turing'а. И хрен знает, че с этим делать. Стримы через RTX'овский NVENC замечательны, как я посмотрел-поспрашивал у других.
Добавлено спустя 6 часов 40 минут 42 секунды: Ещё по сабжу:
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.12.2017 Откуда: Беларусь
hardware а чем бредово то? Если оно работает.
UPD: Кароч решил убрать вторую видюху. Ещё когда её поставил заметил, что винда стала менее отзывчивой. Убрал, шустрость вернулась. Некоторые тесты в играх показали (там где нет упора в видюху) более низкий фпс со второй картой. Так что думаю, частота оперативки всё таки режется.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения