Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 42 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Ловкий сержант Sitronix писал(а):
Давно не покупаю в этом отстойнике юзаных товаров, но до сих пор помню как всё работает.

Говорят на новый год звезды падают с неба или погоны :D
За полгода набрал примерно на 400+ тысяч. Ничего юзаного не было - везение не иначе.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
hardware
Да это очередной набег фантазёров, которые "не юзаные" товары покупают, с гарантией! :lol:
ММ после 14 или скольких там дней вообще параллельно, чё ты там будешь делать со своим товаром. Не, можно и через ММ попробовать написать, но быстрее и действеннее будет напрямую в магазин обращаться.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Jeton писал(а):
За полгода набрал примерно на 400+ тысяч. Ничего юзаного не было - везение не иначе.

У меня в каждом заказе практически было дефектное г. Но 400к это нехило.
👍

Добавлено спустя 31 секунду:
mi1ano писал(а):
но быстрее и действеннее будет напрямую в магазин обращаться.

Это верно.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Jeton писал(а):
За полгода набрал примерно на 400+ тысяч. Ничего юзаного не было - везение не иначе.

мне юзаную клавиатуру прислали :( продавец Мегамаркет Москва Пушкино.
но видеокарта оттуда пришла нульцевая. прозрачные наклеечки на открывашка 100% не отклеивались.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
hardware писал(а):
мне юзаную клавиатуру прислали

....Что ж видимо бывает. Я заказывал разок комплект клаву + мышь. Но там такой дешман что юзать никто не будет кроме стенда )))

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
Jeton писал(а):
Если я куплю тот же MSI

Если компания не ушла и работает в РФ, то да. Если ушла, то серийник будет от товара другой страны.
Jeton писал(а):
Да, ближайший СЦ у меня в Кирове

Или в Казахстане :-)
hardware писал(а):
это смотря в каком магазине покупатЬ. рога и копыта либо ИП тут согласен (был случай когда ИП меня шваркнул и СММ его поддержали, отправив делать экспертизу на мой счет.).
но те же "ситилинк", "джаст" и "лаймстор" через СММ выдают свой бумажный чек.

Да, конечно же, магазин имеет значение. Но самые жирные предложения идут не от магазинов с гарантией.

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Винни-Пух писал(а):
Если ушла, то серийник будет от товара другой страны.

Тоже верно. Надо перепроверить в новом году.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Винни-Пух писал(а):
Да, конечно же, магазин имеет значение. Но самые жирные предложения идут не от магазинов с гарантией.

Не скажи. Я недавно телепон новый взял, в ОЛДИ. Там 60% кэшбэка было. У меня брат 4070Ti взял в лайм сторе с 60% кэшбэком.
Бывает, конечно, ещё больше. На мой мобильник 73% чуть позже был, но точно не помню в каком магазине. Не ИП точно, но и не типа ситилинка. Тут уже выбор покупателя, рисковать ради ещё 13% кэша, либо нет.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
да кстати по телефонам покупал через СММ в билайне, мвидео и эльдорадо. дают свою бумажный чек на кассе.
правда кэшбеков выше 50%+ у меня на аккаунте никогда не было. в основном 30-40.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
пришел забирать заказ в эльдорадо, так эти чудаки выдачу оформили сразу до выдачи, а я -чудак, не сообразил, что код не надо было говорить.
потом только вытащили ТВ и дали проверить. вместе с продавцами прифигели с того, что новенький ТВ и сразу с браком(мигает экран). стали оформлять мне через возврат (не отмену заказа). деньги вернули на следующий день.
так вот. по мегамаркету ТВ получен, статус зелененький, и написано, что начислят 30к бонусов через 2 недели.
интересно что получится в итоге) я особо не расчитываю на халяву, но учитывая гемор с этим тв это было бы неплохой компенсацией.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
carsar1 Было у людей так, бонусы просто не придут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Винни-Пух писал(а):
Смешные вы. Да нет никакой гарантии. Есть 14 дней не проверку товара. Может сбер от себя даёт пару-тройку месяцев. Дальше всё, в свободное плавание. Или вы думали с таким дисконтом ещё и гарантийные обязательства выполняться будут?

:facepalm:
что то высрал...
мегамаркет площадка, а если ты покупаешь в нормальных магазинах типа ситилинка, чем тебе не гарантия?
исключения это ип мутные.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Винни-Пух писал(а):
Но самые жирные предложения идут не от магазинов с гарантией.

не соглашусь, много покупал выгодно как раз в ситилинке, на днях купил s23 в салоне мегафона, за 45 и бонусов 19 тысяч дадут.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
после закрытия полит.тем, для нытья народ передислоцировался в подобные :D

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Zorro, иди ширево обсуждай свое.
под каждый штамм новое ширево :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
иди ширево обсуждай свое

Вложение:
sW_i3zPDefw.jpg
sW_i3zPDefw.jpg [ 106.54 КБ | Просмотров: 4154 ]

Добавлено спустя 31 секунду:
Spiteful Mouse писал(а):
под каждый штамм новое ширево

привился от гриппа?


Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Spiteful Mouse
заметь, в отличии от тебя я не утверждаю, что ты клинический идиот (хотя основания для этого у меня более чем достаточны), т.к. в некоторых вопросах ты вполне здраво рассуждаешь... :D


Добавлено спустя 57 секунд:
я против однобитного мышления :D

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Блин, я офигеваю с людей.
Вы видите, что админ отписался в теме, и все равно устраиваете личную переписку?
Я же не хочу в новый год банить.
А что делать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Сейчас посчитал, сколько купил в ММ - за полгода больше 200к (товары не дороже 10к). Очень доволен, что получилось накупить кучу полезного добра и прилично сэкономить.

Товары абсолютно разные - бытовая химия, детские товары и смеси, освещение, садовый инвентарь, инструменты, швейцарские ножи, моторное масло, техника.

Ничего б/у, битого, неоригинального или бракованного не было.

Покупал в ММ Москва и прочих, Lime store, Tehhouse, Неватека и просто мелких чепках для экзотических товаров. Почему-то Ситилинк в мой город не продаёт через ММ, хотя есть 3 ПВЗ Ситилинка, причём один с большим складом.

В самом ММ на бонусы совсем немного покупал, только если товар без начисления бонусов, очень редкий и по цене низа рынка. А так все бонусы спускаю на еду.

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2010
Откуда: Волгоград
Фото: 1
Вопрос в том, почему до 25-27 декабря было куча видеокарт за 60-70 т.р. с возвратом бонусов на 25-30 т.р., а теперь за этот же товар возвращают 4-7 тысяч бонусов?

Или это временная акция была?

А то у меня даже на секунду мысль возникла начать с этого доп. доход иметь покупая за 65 т.р. rx 7800 xt продавая за 50 т.р. и получив при этом 12-15 т.р. чистой прибыли.

Купив 5 таких видеокарт это уже сумма будет 65-75 т.р., а за 10 видеокарт 130-150 т.р.


Но эту лавочку прикрыли не успей она начаться, т.к. сейчас за те же ВК, как я уже говорил - дают 4-7 т.р. бонусных рублей.

_________________
AMD Ryzen 5 5600 PBO +200mhz
MSI MPG B550 GAMING PLUS
Gigabyte AMD Radeon RX 7800 XT 16gb
Kingston DDR4 32Gb 3200Mhz
Xiaomi Mi 2K Gaming 165Hz


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Envу писал(а):
Но эту лавочку прикрыли не успей она начаться, т.к. сейчас за те же ВК, как я уже говорил - дают 4-7 т.р. бонусных рублей.

черная пятница и что-то там еще. Из каждого утюга жеж реклама была. Жди следующей халявы

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
hardware писал(а):
мне юзаную клавиатуру прислали :( продавец Мегамаркет Москва Пушкино.
но видеокарта оттуда пришла нульцевая. прозрачные наклеечки на открывашка 100% не отклеивались.

Но ты же понимаешь, что такой продавец не ставит себе задачу продать юзаное, а просто какой-то работник Васян по кличке Мутный просто положил свою старую клаву, а себе новую забрал.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 42 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan