Default member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.06.2004 Откуда: Россия, г. Орёл
"Интернет не ограничивается нашей Конференцией. Вы можете обсуждать интересующие Вас вопросы на более подходящем для этого ресурсе."
lesnik75 "Избранное"(с)
C 2002 года этот ресурс стал моим домом и компетентным помошником во всех моих трудах, начинаниях и стремлениях, а с 2004 года и эта конференция. Достоинств очень много, даже не буду их все перечислять, так как вы все их знаете.
Конференция стала частью моей жизни, я нашел здесь много друзей, много интересного общения, много знаний. В последнее время я даже не представляю своего очередного дня без пребывания здесь. Мне не жалко ограничивать себя в чем то ради общения на "Оверах", не во времени, не в средствах. Так вот все было отлично и хорошо, для меня, до недавних пор. Были справедливые наказания и я, в свою очередь все их принимал и думал над своими ошибками, исправлялся как мог и общался дальше. Здесь, как и в реале меня устраивало все- можно поговорить по интересующим тебя вопросам в плане оверклокинга, почитать поучительные статьи коллег, а после всего этого поприкалываться и отдохнуть с коллегами в соответствующей ветке.
Я конечно понимаю, что время движется вперед- все течет и все меняется, но изменение взглядов администрации и модераторства на политику форума, заставили меня задуматься о дальнейшем существовании здесь.
Я говорю только о своей точке зрения, прошу заметить. Подробно объяснять что и где тут изменилось нет смысла- вы в курсе, да и все это будет расценено, как обсуждение действий и я, по новым меркам, очередной раз понесу наказание. "Есть за что наказать каждого, только вопрос- почему"(с)
Теперь непосредственно сабж:
Модеры и коллеги, может мне уйти совсем, а может остаться, но только с другими взглядами и прочим?
Объясните, посоветуйте, поддержите, пожалуйста.
(Я никого не хотел задевать и что-то утрировать, заранее огромные извинения, если что не так.)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.06.2003 Откуда: (_o_)
sErgillo у меня честно говоря мысли похожие, но я точно уходить никуда не собираюсь тк просто это тот ресурс который хоть и имеет кучу недостатков но всё же это самый крупный и полезный раоссийский портал посвящённый оверклокингу.
Цитата:
Здесь, как и в реале меня устраивало все- можно поговорить по интересующим тебя вопросам в плане оверклокинга, почитать поучительные статьи коллег, а после всего этого поприкалываться и отдохнуть с коллегами в соответствующей ветке.
первое и второе будут присутствовать всегда, а вот третьего действительно не хватает,
тк замечательная ветка реально знакомила людей друг с другом и помогала узнать их как людей, теперь этого нет и это очень жаль.
_________________ Я ДуРаК НеУрАвНоВеШеНнЫй !!!!!!!!!!!
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.07.2004
sErgillo Ты не должен уходить. Я знаю о чем ты говоришь. Для меня этот сайт и эта конференция также стали домом. Я тут могу проводить по 6 часов в день и мне не надоест. Но также ты не должен менять своих взглядов если ты останешся. Потому что ты - это уже будешь не ты.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.11.2003
Флейм и свободное общение может пострадать, но так ли это плохо? В конце концов общаться здесь по прежнему можно, просто делать это нужно аккуратнее. Меньше эмоций, офтопа и пр. Больше по делу
Ну не прижилась идея раздела со свободными темами (весь форум начал превращаться в такой раздел) Зато открылись филиалы на других форумах (некоторые правда этого не выдержали, но по-флеймить и поговорить просто за жизнь при чём не с кем попало, а с себеподобными - теперь можно и там)
Default member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.06.2004 Откуда: Россия, г. Орёл
Anvin
Цитата:
весь форум начал превращаться в такой раздел
Т.е. свободное общение тому причина? Можно ведь как-то найти выход из этой стуации?(Уже не один раз обсуждалось) Скрытая ветка, или отдельная тема, такая как ФФ, а тот кто жестоко флеймит в других, того и жестоко наказывать? Ведь вы- модеры и почет вам и уважение за охрану общественного порядка. А мне и всем желающим хочется пошалить в родном доме и пусть не осудят нас за это предки Я пощу сюда и из дома и с работы, в дорогу беру с собой ноут,я здесь всегда и везде. Меня давно уже воспитали и я очень хорошо понимаю, что такое хорошо и что такое плохо- где можно, а где нельзя, и так же, как и все остальные не застрахован от ошибок.
Цитата:
Зато открылись филиалы на других форумах
Я патриот этого форума, я всем советую идти сюда и жить здесь и уход в филиалы лично для меня подобен виртуальной смерти. Я сформировался здесь и мне очень не хочется, чтобы все здесь кардинально деструктировало в моем мировоззрении, так как тогда и реальная моя жизнь от этого только пострадает и тоже изменится.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.05.2003 Откуда: Уфа
sErgillo
Цитата:
Я патриот этого форума, я всем советую идти сюда и жить здесь и уход в филиалы лично для меня подобен виртуальной смерти. Я сформировался здесь и мне очень не хочется, чтобы все здесь кардинально деструктировало в моем мировоззрении, так как тогда и реальная моя жизнь от этого только пострадает и тоже изменится.
правильно!
_________________ TSC! Russia Team / RU_THX (FAD>50GHz // F@H скромненько пока )
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.04.2004 Откуда: СПБ
sErgillo
Цитата:
Я патриот этого форума, я всем советую идти сюда и жить здесь и уход в филиалы лично для меня подобен виртуальной смерти. Я сформировался здесь и мне очень не хочется, чтобы все здесь кардинально деструктировало в моем мировоззрении, так как тогда и реальная моя жизнь от этого только пострадает и тоже изменится.
Замены overclockers.ru нет и быть не может! Я на других сайтах бываю только из-за gamesnews. Иногда шальным ветром заносит на 3dnews за обзором редкой железки.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.09.2004 Откуда: Ро$тов-на-Дону
Знаете, хоть я у вас тут и не долго, но я тоже привыкла к вашей конференции... можете конечно посметься над этим, но это так! Я нашла и познакомилась здесь с очень довольно-таки интересными людьмы, и с ними ведь тоже хочется пообщаться где-то!
Я полностью согласна с sErgillo. Может будет жестко наказывать тех, кто оффтопит/флэймит/флудит в тематической категории? И мне кажется если вы уберете раздел "Свободное Общение" ... то в конференции будет больше флэйма в тематическом разделе... так как и негде будет пообщаться... я не знаю... но у меня просто такое чувство.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 30.09.2004 Откуда: г.Чебоксары
sErgillo
Цитата:
Конференция стала частью моей жизни, я нашел здесь много друзей, много интересного общения, много знаний.
И даже бухал с ними. Знания помогли пройти тест при приеме на работу в комп. фирму. А общаться здесь - одно удовольствие... sErgillo не надо уходить!!! Ты че? Уйдешь ты, уйду и я.................... кто же мне с девченками помогать разбираться будет? У меня аж слезы наворачиваются.......... аааааааааа Мы еще с тобой должны кое-кому в пестик вцепиться... ты не забыл... Я блин здесь научился быстро печатать на клаве..... А еще я потратил целых 995 рублей 83 копейки за общение на этом форуме за октябрь........но оно этого стоит.... поверь мне! не уходи!
Цитата:
Цитата: Я патриот этого форума, я всем советую идти сюда и жить здесь и уход в филиалы лично для меня подобен виртуальной смерти. Я сформировался здесь и мне очень не хочется, чтобы все здесь кардинально деструктировало в моем мировоззрении, так как тогда и реальная моя жизнь от этого только пострадает и тоже изменится.
Подписываюсь, брат..............
Удалил, пока ещё хуже не стало, перечитайте правила. Anvin
_________________ Я клянусь вам, что у меня Radeon 9800 128Mb работает на 250W БП от Codegen.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.11.2003
sErgillo & все Может и удастся отстаять какую-нибудь отдушину для изливания всего этого флейма и флуда, но не в этом проблема, а в том, что участники со временем перестают видеть разницу между "Флеймер Форума" и "Обсуждение действий модераторов"
Сейчас именно такая ситуация, которая закончится отстрелом особо непонятливых
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.02.2003 Откуда: Санкт-Петербург
Да вообщем с одной стороны мне тоже ситуация не нравится... Но с другой стороны, тут и так огромные потоки информации идут неподдающиеся теперь никакому анализу. Если еще год назад с чем-то я мог сидеть на форуме и успевать просматривать большую часть всех тем вообще, то теперь вообще даже за парой форумов невозможно уследить. Из-за этого обилия инфы я вообщем сейчас полупассино сижу в концеренции и периодически только почитываю пару форумов. А если ещё все будут флудить и оффтопить и вести не очень содержательные споры где попало безконтрольно почти... это вообще капец.
P.S. Реальной алетернативы в лице одного ресурса пока не вижу, теоретически есть еще пяток интересных сайтов с интересными конференциями, но это отдельные сайты сосредоточенные на отдельных темах.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения