Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.12.2002 Откуда: Нижний Новгород
Я за наших болею только потому, что они наши. Всё время ждёшь чуда - а вдруг???!!! Но такое бывает редко. Остатки уважения к нашей сборной я потерял когда Филимонов пропустил самый важный мяч в его карьере. Причём так позорно. С тех пор я просто прикалываюсь над их тупой тактикой... и всё равно болею за них.
_________________ Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2002 Откуда: Boston, MA
Илья /Martin/
Цитата:
болею только потому, что они наши.
Во-во. Футбол слили, хоккей слили....зато вчера на party команда России по Beer-pong в лице меня и моего русского другана выступила очень успешно, подняв ткм самым уровень уважения к российскому спорту.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения