Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.01.2005 Откуда: Челябинск
Конфа в профиле. В трее Ati tray tool и Panda antivirus. Запущены IE и WinAMP 5.08. Система внезапно останавливается, вверху экрана появляется черное окно в красной рамке пишет красным шрифтом (пишу по памяти): Press left mouse button to... а ниже очень подозрительная надпись - Guru meditation #... Это вирь? Или железо бастует?
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.05.2004 Откуда: Deutschland
manse Попробуй Spybot - Search & Destroy, у тебя не совсем вирь как мне кажеться, а может чей то прикол- посмотри, что у тебя в запущенных приложениях подозрительного.
_________________ Keep your hands off my power supply!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.08.2003 Откуда: Архангельск,РФ Фото: 11
Цитата:
инсталил Ad-aware - он нашел Cookie Tracker
Гдето слышал что куки это злоумышленник в инете, может он твой комп атаковал??
ЗЫ: НЕужели у тебя в трее только 2 проги? Вот не верю я тебе. иногда выскакивали сообщения при запущеном флешгете.
ЗЫ2: А может это панда?? Кто её знает, что она может сделать, вроде непонятные всплывающие окошки в её стиле.
_________________ Dell Venue 11 pro 7130 | SGS-III | Samsung Gear fit
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.01.2005 Откуда: Челябинск
Прошло полгода и это снова вылезло... =) Вроде как ничему не мешает, но всё же интересно, что это?
#77
Походу, ошибка выполнения какого то скрипта, но какая программа ее сигналит и на каком основании - непонятно...
_________________ Смиренно, становлюсь на колени,
Перед тобой, Ваше величество, госпожа Вселенная...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.01.2005 Откуда: Челябинск
Василий писал(а):
бяка это наверняка какая-нибудь типа spyware.
Да не может быть, чтобы эта хрень, будучи вирем или шпионом, была незамеченной уже в течении полугода. Проверено Пандой, Каспером, Ад-авэйром и Спайботом. Чисто! Неужели кроме меня никто с этим не сталкивался?
_________________ Смиренно, становлюсь на колени,
Перед тобой, Ваше величество, госпожа Вселенная...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2005 Откуда: Москва
гыгы, все на самом деле легко. это винамп глюкает. было уже замечено, что при использовании модерновых шкурок возможно зависание винампа и всплывание такого вот окна и вирусы тут абсолютно не причем )))))))))
Сейчас этот форум просматривают: b00german, Majestic-12 [Bot] и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения