Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2003
Откуда: СПб
Мобильный процессор в настольном ПК

04/03/2005 15:02, Марат Габитов

Любопытное устройство продемонстрировала компания ASUS. Продукт под названием CT-479 является ни чем иным, как адаптером, позволяющим сделать возможным работу процессоров Pentium M на материнских платах под десктопные чипы Pentium 4 Socket 478.

#77

Совместимый с процессорами Pentium M на ядре Banias(0,13 мкм), и Dothan (0,09 мкм) и Celeron M, адаптер не поддерживает мобильные процессоры с ультранизким напряжением. Гарантированно совместим только с материнской платой ASUS P4P800, в дальнейшем ожидается сертификация других моделей ASUS – возможно, список окажется гораздо более обширен.

Подобный адаптер может привлечь к себе внимание экстремальных оверклокеров, ведь производительность современных мобильных процессоров может конкурировать с настольными вариантами, однако тесный корпус лэптопа не позволял думать о разгоне. Теперь же данной проблему не будет, и появляется шанс проверить процессор на разгон.

Ожидается, что адаптер поступит в продажу в ближайшее время по цене в пределах нескольких десятков евро за штуку.

http://www.3dnews.ru/news/2005-03-04-11/



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2005
С AMD куда просче (ИМХО)

_________________
-:Папа а 4то такое флуд?
-: ГЫ сынок ЛОЛ Ж-)))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shuler37, -SPQR- и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan