Можно взять корпус подешевле или на аудио сьэкономить!
Да чуть не забыл можно взять HDD поменьше, а лучше 2 по 120 в Raid 0 получится и дешевле и быстрее
Остальноье менять не стоит
_________________ Сила дана человеку, чтобы защищать слабого, а богатство, чтобы накормить голодного
-=Почетный участник AMD OverClub=-
Разблокирован
Статус: Не в сети Регистрация: 26.08.2004 Откуда: CL
ах да, можно взять САТА диски и в РАИД их. Вот это так вообще улет будет и не на много дороже... ну, подумаешь еще каких то там 600 рублей. Этож ничего страшного да, Курбан ?
_________________ Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.
Разблокирован
Статус: Не в сети Регистрация: 26.08.2004 Откуда: CL
Курбан Вам-то какое дело?
За ваши деньги же берете. Вам главное, чтобы 100% отдача от них была.
Вот я Вам и сараюсь подобрать конфу так, чтобы каждый вложенный рубль отработал себя.
Если хотите по другому, то обращайтесь к другим "специалистам" или обратите свое внимание на Pentium4 939 тоже долго не проживет. В 2006 году грядет розетка под названием М2, так что забейте.
_________________ Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.02.2005 Откуда: Ханты-Мансийск
Курбан
Цитата:
у 754 короткий срок жизни
Что плохо в 754 сокете, ни один сокет долго не проживёт или ты хочеш взять комп на десять лет , а из видео лучше всего 6800LE и переделка её в 6800 или 6800Ultra
Сейчас этот форум просматривают: stas776 и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения