Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 16.05.2004 Откуда: МоскВа
Есть ли оверы страдающие сабжем?
Меня в последнее время замучила эта напасть. Когда я просыпаюсь, мне говорят что во сне разговариваю, хожу и даже угрожаю вызвать ментов. Что самое прикольное так это то, что я сам это помню, но не могу понять к чему все это говорил. С одной стороны сплю, т.к. себя не контролирую, с другой нет, потому что говорю вслух и помню что говорю.
Из последнего: Играю я себе во сне с президентом Белоруссии в UT2004, и тут, вслух говорю: "Ты с хоккея решил на Анриал перейти?". Когда я проснулся долго пришлось объяснять шокированному соседу, в тот момент играющему в УТ, и никогда в жихни ни стоявшему на коньках, к чему я это сказал.
Не знаете, как от этого избавиться? А то уже сам начинаю сомневаться в своем здравии.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.12.2004 Откуда: moscow
Новиков Евгений хм... что посоветовать, непростая ситуевина, это не строчник поменять... вобщем ассоциация психиатров рекомендует - пейте на ночь чай для похудания+ немного пургену+ марганцовки (по вкусу) - и спокойно себе спите, президент Белоруссии с таким в UT2004 играть не станет, да и менты подумают приехать ли .. %)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.02.2004 Откуда: берутся дети?
Новиков Евгений чтобы не ходить впустую ночью туда-сюда, народная медицина советует около кровати ставить или тазик с водой или мокрую тряпку, чтобы, наступая, человек от холода просыпался.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.12.2004 Откуда: moscow
A.G. дельная мысль - кинуть около кровати мокрую тряпку, соответственно к тряпке один провод из розетки, к кровати другой - я думаю, человек быстро перестанет вставать по ночам%)
Новиков Евгений Есть средство простое и проверенное, (не стёб!)
Вечерком вместо того чтоб в комп втыкать, работать надо, или спорпом заниматся, да так чтоб прийти и вырубится без задних ног !
И спать себе всю ночь, сладко как младенец!
Будешь высыпатся нормально, и здровье поправишь, и мыжцу накачаешь !
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.06.2004 Откуда: Обнинск
duches
Цитата:
дельная мысль - кинуть около кровати мокрую тряпку, соответственно к тряпке один провод из розетки, к кровати другой - я думаю, человек быстро перестанет вставать по ночам
После такого можно вообще не встать
_________________ Не откладывай на завтра то, что ты оставил вчера на сегодня!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения