Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 04.05.2005
Народ, хочу знать Ваше мнение!
Стоит ли сейчас апгрейдиться на Р4 3,0 (Prescott)?
Сейчас у меня мать на 865РЕ и стоит Р4 2,66 533/512 разогнаный до 3,2 Ггц
Даст ли ошутимый прирост 800Мгц шина и метр кэша?
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 04.05.2005
Mentalik писал(а):
На мой взгляд есть.
Дело в том, что хочу брать 6600GT, а апгрейд проца оттянет это дело ещё на пару месяцев.
Хватит ли моей конфы под такую видюху?
Конфа: 865РЕ, Р4 2,66@3,2Ггц, 2х512
Я бы брал на твоем месте Athlon64 3200+. А лучше чуть потерпи и накопи побольше. Поставишь себе Athlon64 + новую материнку с PCI-Express + 6600GT PCI-Express.
У Intel нет пока в продаже 64-битных процессоров, а за 64-бит будущее. Английская Windows XP x64 Edition уже за границей продается. Правда драйверов на эту версию Windows мало, но думаю за лето они будут сделаны. Апгрейдить щас с 32-битного проца на 32-битный не имеет смысла, как и брать видюху на AGP если все равно апгрейд проца будет. На материнку как нибудь наберешь.
_________________ Гробы разработчиков надо делать круглыми, чтоб переворачиваться было удобно!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения