Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.06.2003 Откуда: Питер
А мне больше нравится Sig SG-552
Добавлено спустя 1 минуту, 34 секунды: Видел Steyr AUG в фильме каком-то, оказывается он настолько компактный, чуть больше локтя в длину, в контре он гораздо солидней выклядит.
Добавлено спустя 6 минут, 7 секунд: Хотя ... длина: 805 мм (со стволом 508 мм)
Длина ствола: 508 мм (также укороченные стволы 350 мм, 407 мм или тяжелый ствол 621 мм)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.03.2003 Откуда: Pink Bird M.I.
Ketsalkoatl
Цитата:
Видел Steyr AUG в фильме каком-то, оказывается он настолько компактный, чуть больше локтя в длину, в контре он гораздо солидней выклядит.
На самом деле существует несколько модификаций под разные патроны с разной длиной ствола. В фильме мог быть 9мм пистолет-пулемет с коротким стволом. Насколько я помню, унификация глубокая, т.е. штурмовую винтовку 5.56мм можно переделать в п/п просто заменой ствола, затвора и магазина.
Кстати, видел в инете(где точно, сейчас не вспомню, но на американском сайте), предлогают комплект для переделки АКМ в буллпап. Можно в Гугле поискать. При том, что АКМ и так длиной с M4, то без приклада совсем короткий. Вот оно - http://www.sksman.com/aku/aku94.htm .
_________________ Everything counts in large amounts.
Последний раз редактировалось Kola 30.06.2005 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.10.2004 Откуда: Москва Фото: 1
Kola писал(а):
комплект для переделки АКМ в буллпап
бред. у всего огнестрельного оружия спроектирвоанного по схеме bullpup, магазин находится позади спускового механизма, с АКМ такого ты сделать не сможешь, может ты хотел сказать что кто-то сделал штурмовую винтовку по схеме bullpup на основе АКМ, кажеться это были украинские "мастера"
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.07.2003 Откуда: Петра Творенье
_mistako отдача слабее чем у АКМ при весе ~ 3700г(в варианте штурмовой винтовки - с длинным стволом), его почти не водит при стрельбе, очень уравновешенное оружие, а на то как вставляется магазин - внимания не обращаешь
_________________ Ямаха - Плавнее с газом. ИЖ - крути, не крути - его там нет.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения