Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.09.2003 Откуда: [OMSK Team]
Psinitations писал(а):
о мотивах того почему девушки нам врут что их на это толкает чаще всего
-
Sinwarrior писал(а):
Да потому что хотят как лучше, а получается как всегда...
Это точно!!!
Psinitations писал(а):
И как от этого их избавить
Есть один рецепт, один дед говорил - "Раз в неделю бабу надо драть раком, чтоб незабывала что она скотина". (Культура так и прёт. Оставьте свою патриархальность в XIX веке. Ещё одно подобное оскорбление - и получите ЖК на три месяца. Hil.) Всё происходит от пресловутого синдрома "недо аха" у них!!! Жалко цензура работает, а так бы я написал о них многое:) Одна мне раз соврала, за что поплатилась, и стала пресловутой удалено... (слово "которое удалено модератором" неявляется матерным - http://laertsky.com/pub/punkua.htm смотреть последнии строк 10 так же хотелось чтоб администрация сайта открыла словарь "Словарь церковно-славянского и русского языка", 2-е отделение Императорской АН, 1847 г и ознакомилась со значением этого слова, автоцензор должны вести начитанные и образованные люди!!! ИМХО)
Кончайте эти "гнилые отмазки"... Если вы правила читали, у нас нецензурные выражения запрещены, а не только мат. К тому в добавок, вам если не за мат, то за оскорбление все основания дать ЖК.
Hil.
_________________ Team McLaren
Последний раз редактировалось spektr 11.07.2005 10:04, всего редактировалось 5 раз(а).
Default member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.06.2004 Откуда: Россия, г. Орёл
Нуу...Типа тут надо однобоко на проблему посмотреть. Какие девушки врут? Что такое-"врут"? Для чего врут? Зачем врут? Врал ли ты сам? Смысл вранья вообще, как такового? Иногда ты даже не поймешь врет она тебе, или нет. Все от того, что не бывает способа просто проверить, или что-то подтвердить. Вот тогда откровенная ложь может прокатить за чистейшую правду.
Я лично, уважаю дам которые могут мастерски шифроваться и "водить за нос" сразу по несколько своих любовников. Они меня многому научили, просто у них чутье инстиктивное на обман больше развито чем у нас - парней. Помните высказывание из известного фильма: "Бабу не обманешь, баба- она сердцем чует."? Вот она истина жизни, а владелицы сего качества используют сию прирагативу как во благо, так и на пользу себе любимой, а вам во зло.
И запомните, если вы уличили девушку во лжи, то это уже показательная ложь, начинайте разбираться в отношениях, так как ОНА сделала так, чтобы ВЫ знали это, для определенной своей корыстной цели и результата. Если же девушка действительно прокололась, то она еще не совсем опытна. Они врут всегда и в основном успешно.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2004
***
Да потому что современные мужики тряпки и нюни...попробуй бы мне
какая нибудь соврала...со свету бы сжил...поэтому бабы и любят меня...
...но этим не стоит злоупотреблять...
Я не пойму вы что онанисты что ли какие то...вроде бы демократия...
выбирай не хочу...козлятина какая то пошла в последнее время...
...то им врут...что то...то не дают...то ещё что нибудь...озабоченные что ли...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.09.2003 Откуда: [OMSK Team]
Причём эти обстоятельства бывают настолько мелкие, что просто ужас, как они из за кого го то маленького обмана портят отношения, хотя знали что можно сказать правду и всё будет хорошо. На генном уровне видимо.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2004
Да представляю себе картину...с SEVER NN девушке скучно...фантастика...
....хотя я молчанием больше добивался...и своей загадкой...вот это интрига..
...я где то об этом говорил...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.04.2004 Откуда: [Omsk Team]
Бабы по жизни все трусихи, поэтому и врут. А у мужиков взгляд гуляет от одной груди к другой, вот и хавают всю эту лажу, что им бабы пропихивают. Вместо того чтобы в глаза посмотреть, там всё видно будет. А ещё есть хороший такой способ узнать всю правду, подходишь так к её подругам/соседкам/коллегам и говоришь: "Привет, шлюхи! - Это мы то шлюхи, а вот твоя ..." ну и далее узнаём много нового. Бабы врали, врут и будут врать, потому что они, в отличии от мужиков, не храпят, не отрыгивают, не пер... ой, пукают, поэтому им приходится много пи...... ой, врать, чтобы не лопнуть. И обычно это они делают из добрых побуждений, чтобы не огорчать... Ведь любому будет очень неприятно узнать, что девушка ему изменяет, так что нас ограждают от неприятных фактов. Другой вопрос зачем они изменяют......
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения