1. Старайтесь соблюдать Правила Конференции! Они писаны для всех, в том числе и для этой темы. 2. Прежде чем написать свой вопрос, обязательно ознакомьтесь с разделами Часто задаваемые вопросы, Справочный центр Radeon Software и База знаний (особенно это касается новичков). Ведь может быть ответ на ваш вопрос уже там! 3. Аналогично предыдущему пункту: не ленитесь читать посты других пользователей! В них вы тоже можете найти решение вашей проблемы. И очень убедительная просьба: не нужно всем по сто раз писать об одной и той же найденной проблеме! Это только захламляет тему. Будет лучше, если к комментарию о найденной ошибке вы прикрепите доказательство о том, что вы уже отослали баг-репорт на эту ошибку! Такие комментарии будут смотреться гораздо приятнее, да и в целом ваши действия могут оказаться ценными для всего сообщества! 4. Не нужно обсуждать действия куратора и торопить его! Все претензии и предложения по изменению шапки можно написать куратору в "Личные сообщения". И всегда старайтесь быть вежливым. Помните: как вы относитесь к людям, так и они будут относиться к вам. 5. Фанбойство между лагерями-конкурентами будет жёстко пресекаться! В теме не запрещено упоминать конкурентов, их успехи или неудачи, но ни в коем случае не делать это агрессивно и не провоцировать остальных на выяснения отношений! 6. В теме не допускается флуд. Не нужно захламлять тему, поэтому всегда старайтесь писать по теме, иначе весь флуд и оффтоп будет стираться без предупреждения! 7. Запрещено разводить холивары на такие темы, как "сравнение операционных систем", "майнинг", "телеметрия", "удаление драйверов с помощью сторонних утилит"! Для этих тем в Конференции существуют специальные разделы! Такие холивары будут безжалостно удаляться, а зачинщики и участники получат предупреждения! 8. Не используйте красный цвет в сообщениях — оставьте его для модераторов и куратора! Не злоупотребляйте и остальными цветами! 9. Не рекомендуется использовать односложные сообщения (к примеру, "аналогично", "+1"), дублировать сообщения с просьбой через одно сообщение от Вашего предыдущего (тем более, на одной страничке и посланных в один день) и задавать вопросы, типа "когда выйдут новые драйвера?". Старайтесь не засорять тему! 10. Запрещено обсуждать и выкладывать информацию/слухи без ссылок на источник, а также выкладывать результаты "тестов производительности"! Непроверенный материал будет удаляться во избежание флуда и дезинформации участников форума. 11. Когда задаёте вопрос, старайтесь описать проблему как можно яснее. И обязательно прикрепляйте информацию о вашем компьютере, если её нет в "Профиле" или в "Подписи".
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.04.2008 Откуда: Москва Фото: 4
A224 писал(а):
что произошло с ней?
Да все ок в принципе, просто 3-х летняя гарантия подходит к концу, попросил один вентилятор заменить и перемазать чип на фазовый переход. Ибо мне на ней еще года три сидеть, она меня полностью устраивает в плане производительности и тепловыделения и в принципе своей безглючностью. Еще и фср 4.1 официально завезли, кайф.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.11.2003 Откуда: KZN
A224 писал(а):
эти дрова что-то мне стали настойчиво предлагать
Ну я нажал don't ask me again и всё, полет нормальный.
Еще появилась недавно закладка в Адреналине с рекомендациями. Запускал свежеустановленный КП2077 и после выхода открылось окно с графиком фреймтайма, средним фпс (~169) и рекомендацией повысить графические настройки. Хотя у меня и так разрешение 2К, пресет RT-ultra - куда уж лучше то?
P.S. Только если PathTracing включить, но он мне не нравится визуально.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.11.2003 Откуда: KZN
Phenomenum писал(а):
Это уже несколько лет как)
Точно несколько лет? Эту страницу с рекомендациями первый раз увидел за все время использования драйверов АМД. Видел подобное у софта НВидиа, но там предлагались конкретные настройки для моего ПК, а тут только общая рекомендация поднять графические настройки в игре.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.09.2016 Откуда: Бухарецк Фото: 1
Вопрос на засыпку а 10 и 11 - это всё таки разные оперы или нет? Я сильных отличий не заметил кроме кривого открытия привычных функций винды и из-за этого не стал её вообще ставить на основную систему, мне кажется что это какой то сырой продукт, типа висты, толко виста вышла до семёрки как демка, а тут наоборот
_________________ esi maya22 + jvc ax511 + 100гдш16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения