Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2010 Откуда: вопросы? Фото: 72
#77
Приложение NVIDIA app — важный инструмент для геймеров и авторов контента, работающих на ПК. Своевременно обновляйте ПК с помощью новейших драйверов и технологий NVIDIA. Оптимизируйте игры и приложения с помощью нового единого центра управления видеокартой, записывайте избранные моменты, используя мощные инструменты внутриигрового оверлея, и откройте для себя новейшие инструменты и программное обеспечение NVIDIA.
Добавлены следующие функции: • Появились рекомендации по драйверам для пользователей корпоративного сегмента NVIDIA RTX, что облегчит подбор оптимальных настроек и повысит производительность. • Раздел «Дисплеи» теперь отображается по умолчанию на вкладке «Система», что упрощает доступ к настройкам экрана.
Добавлена поддержка оптимальных настроек для трёх новых игр: • DRAGON BALL: Sparking! ZERO • EA SPORTS FC™ 25 • SILENT HILL 2
Исправленные ошибки: • Устранена проблема, из-за которой на панели «Напоминание» отображалось неверное значение длины игнорируемого повторя. • Исправлена ошибка с отображением удаленной миниатюры на панели «Напоминание» в галерее. • Решена проблема с иконкой фильтра неактивной записи, которая могла не работать на некоторых конфигурациях ноутбуков с выделенной графической подсистемой. • Обновление также включает различные улучшения стабильности, направленные на повышение общей производительности приложения.
Хотя приложение уже вышло из стадии бета-тестирования, Nvidia не готова полностью отказаться от своих старых приложений для Windows. Фактически, будущие драйверы Game Ready и Studio Ready будут предлагать приложение Nvidia в качестве дополнительного компонента. Это связано с тем, что в новой программе по-прежнему отсутствуют некоторые функции, доступные в устаревшей панели управления, такие как Surround, настройки режима нескольких дисплеев и многое другое. В официальном сообщении в блоге Nvidia говорится, что эти функции появятся в будущих обновлениях.
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2010 Откуда: вопросы? Фото: 72
Те кто использует GeForce Experience, больше не смогут обновлять программное обеспечение через графические драйверы. NVIDIA официально заменила GeForce Experience на NVIDIA App, который был выпущен как стабильное программное обеспечение в прошлом месяце.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.06.2009 Фото: 0
За каким-то решил обновиться с GeForce Experience на это чудо, пожалел. Настроек записи звука так и не добавили, в записанных видео по-прежнему получается искаженный звук, если в винде у звуковухи стоит частота дискретизации 44.1. Так еще теперь при старте винды это новое приложение активно шерстит жесткий диск, на котором размещены записи, и эта трескотня раздражает. Как отключить - не нашел, вернулся на GFE.
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2010 Откуда: вопросы? Фото: 72
Цитата:
Вместо того, что бы выпустить обновление для своего приложения «NVIDIA», которое устранит проблемы с зависаниями производительности, NVIDIA отключила опцию «Игровой фильтр» по умолчанию в версии 11.0.1, что считается промежуточным решением проблемы.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.09.2012 Откуда: Стерлитамак Фото: 0
Victor91rus писал(а):
Не зря я всегда и везде отключаю то, чем не пользуюсь. На этот раз моя паранойя сработала)
Это не паранойя, а здравый смысл) Я тоже после установки GFE отключаю все эти стримы, фоторежимы, фильтры, лучшие моменты. А самое главное отключаю весь оверлей Nvidia со всеми уведомлениями, т.к. от этого страдает инпут лаг.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения