Скорее всего буду брать 32 4к. Этот титан всё же маловат для меня.
Реально мелкий, думал, что привыкну после Odyssey g7 32 240hz, а нефига экран как у планшета, тоже подумываю брать, но уже 2026 там новое 4 поколение olded экранов, так что потерпим на старых ничего страшного.Я вот тоже залочил свой по незнанию, а разлочить уже не смог, стоит под пленкой, может на запчасти продам не решил еще, отправлять не буду.
Вот ссылка на новое видео, если что-то делаю не так, скиньте свое, покажите как нужно правильно разлочить, если конечно не боитесь потерять свой монитор)))) https://disk.yandex.ru/i/7u_8pAhPPp15fw
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
-bender- писал(а):
zetram писал(а):
Реально мелкий, думал, что привыкну после Odyssey g7 32 240hz, а нефига экран как у планшета
Согласен, он еще после самсунга ощущается выпуклым, до сих пор не привык.
Точно так, но через 3 дня у вас возможно подольше, эффект проходит,экран выравнивается)))
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2010 Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢ Фото: 70
Airport писал(а):
надо было брать олед 32.
Вчера забрал 32" 4K, после 4К 27" непривычно на 27" 1440p.
zetram писал(а):
покажите как нужно правильно разлочить, если конечно не боитесь потерять свой монитор
Уже дцать раз это делал для проверки. Не зажимать и вправо, а просто вправо (без нажатия на центр) и держать. Когда нажимаете на джойстик (любое действие), выводится рисунок что меню заблокировано?
-bender- писал(а):
Пощупать олед за 25к. Как небо и земля, даже сравнивать нет смысла.
Именно так. Полностью согласен, сам с VA MiniLED переходил.
покажите как нужно правильно разлочить, если конечно не боитесь потерять свой монитор
Уже дцать раз это делал для проверки. Не зажимать и вправо, а просто вправо без нажатия и держать. Когда нажимаете на джойстик, выводится рисунок что меню заблокировано?
И так тоже делал (без нажатия)все это делал, переделал, перепеределал множество раз.Запишите видео и скиньте ссылу сюда.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.04.2013 Фото: 0
ParKur писал(а):
Полностью согласен, сам с VA MiniLED переходил.
Я ещё приобел P27MR+ в качестве второго монитора, могу сказать что он немного отстаёт от оледа, конечно черный и контраст даже близко не сравнится, но в целом всё отлично.
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2010 Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢ Фото: 70
-bender- писал(а):
ещё приобел P27MR+
Изначально смотрел на Titan Army 27" P275MV Plus (1152 зоны, 4K 160Hz/FHD 320Hz), потом уже на более лучший вариант P275MV Max (2304 зоны, 4K 170Hz/FHD 340Hz).
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2010 Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢ Фото: 70
zetram писал(а):
кирпич
По любому есть способ вернуть в рабочее состояние. Сделать сброс настроек, надо только выяснить комбинацию. К примеру зажать меню и выключить питание, а потом отпустить включить. Пробовали держать 60 секунд, насколько понимаю, это максимальное время удержания (по умолчанию оно 10 секунд).
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2010 Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢ Фото: 70
DaydreameR писал(а):
что привело к такому результату
Не понятно что, но блокировка меню безобидная опция. А zetram'у надо написать в техподдержку, они подскажут, как сделать сброс/разблокировку нестандартным способом.
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2010 Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢ Фото: 70
ruseq писал(а):
Использую его, когда отхожу от ПК, дабы не было статической картинки
Лучше использовать что-то автоматическое, например, DesktopOK_x64. Настройка скрытия значков, панели задач, курсора и даже сворачивание приложений в окном режиме после неактивного времени.
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2010 Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢ Фото: 70
stiffmaster писал(а):
не нормальное использование
Никто не заставляет использовать, это лишь рекомендации для OLED. Сначала тоже так думал, но когда попробовал, — понял, что значки и панель задач не нужны на постоянной основе. Скрытие после неактивности настраивается раздельно.
Лучше использовать что-то автоматическое, например, DesktopOK_x64. Настройка скрытия значков, панели задач, курсора и даже сворачивание приложений в окном режиме после неактивного времени.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения