Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 282 • Страница 1 из 151  2  3  4  5 ... 15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2008
Откуда: Москва
Фото: 0
Выходят в свет эти две новинки. В соответствующем разделе форума не дождаться ответа, поэтому создаю тему в самом густонаселённом месте форума :)
Очень интересны ваши мнения, так как никогда прежде не использовал широкоформатные мониторы.

LG Flatron W2486L

Acer S243HL

#77 #77 #77 #77

Фото в UA-IX http://uaimage.com/gallery/55e26aa1/1

_________________
Евразийский Союз
Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет его
www.sdelanounas.ru


Последний раз редактировалось I.N. 14.05.2010 11:34, всего редактировалось 8 раз(а).
добавил живые фото Acer



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2008
Откуда: Москва
Фото: 0
Acer S243HLbmii появился в продаже.

_________________
Евразийский Союз
Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет его
www.sdelanounas.ru


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
Поднимем тему :)

По ацеру:
1. качество монитора и дизайн порадовали
2. наличие двух HDMI входов (+ VGA + миниджек для звука, DVI - НЕТ)
3. не понравилось наличие внешнего блока питания
4. не понравилось отсутствие возможности настенного крепежа
5. изображение слишком белесое, по сравнению с Acer P244Wbmii, не знаю, может я его криво настроил, но у последнего и цвета сочнее и яркость/контрастность нормальные
6. запас по яркости и контрасту большой, но цвет от этого лучше не становится
7. встроенные динамики тихие, хотя что с них требовать
8. температурных режима всего 3 - теплый, холодный и юзерский, последний надо будет покрутить
9. разрешение у него 1920*1080 и 16:9, а не 16:10 как пишут на официальном сайте
10. цена 305$ в бабруйске

в первый пост добавил живые фото


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Оффтоп удалён из темы.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2007
Кто в живую может сравнить s243 с монитором на ноуте серии acer TIMELINE (технология таже) ? И если углы обзра как на ноуте то в топку его (за 100$ невозьму). Как углы обзора ?? А динамики такиеже какашечные как и на ноуте?
LG Flatron W2486L об этом тоже хотелось узнать.

ps почему с ноутом сравниваю - там у них нащюпают какую то технологию и тулят ее во все продукты.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
andrey_vorobey

углы обзора достаточные как по мне, под углом близком к 150 начинает темнеть все, как на фото собственно

Цитата:
А динамики такиеже какашечные как и на ноуте?

на 8930 динамики куда круче динамиков на других ноутбуках и тем более мониторов :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2009
Откуда: Краснодар
Подскажите ( http://www.benq.ru/products/LCD/index.cfm/product/1158 ) подойдёт для игр?

_________________
intel i7 4770k, MSI Z87 XPOWER, MSI GeForce GTX 980 Ti Gaming 6G,Kingston HyperX Genesis 16ГБ, , Dell UltraSharp U2713H
Battlefield 1,3,4 - Baliot


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
mikond

для игр в принципе подойдет любой монитор с наименьшим временем реакции матрицы


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
WaterFlex

Что же ты приутих? ) в других темах этот монитор рекомендовал, а сам что ли так и не купил? :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Ну что, кто юзал Benq V2400 Eco или V2410 Eco в играх? Стоит ли брать для шутеров? Как там инпут-лаг?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2009
Arinaya
Обзор BenQ V2400 Eco


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
BIG Dady писал(а):


Пасиба за тест- я его видел. Только более интересны отзывы людей, долго играющие в динамичные игры, т.к. тестеры могут быть проплачены.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2010
Откуда: Новосибирск
Советую посмотреть на BenQ 2420HDBL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2009
Arinaya писал(а):
тестеры могут быть проплачены.

Этот обзор не от тестера, а от простого пользователя, любителя.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
owb писал(а):
Советую посмотреть на BenQ 2420HDBL


Чем же он интереснее ? Матрицы, я думаю, одинаковые -TN.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Украина
Сегодня купил себе моник DELL G2210t c LED подсветкой http://www1.euro.dell.com/ua/ru/busines ... sdt1&s=bsd только на сайте без буквы Т маркировка да и везде в продаже тоже а в магазине где брал модель с буквой Т,хотя в прайсе магазина не было указано что моник с LED подсветкой.
Если что интересует то спрашивайте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: UA Kiev
AMDi писал(а):
Сегодня купил себе моник DELL G2210t c LED подсветкой http://www1.euro.dell.com/ua/ru/busines ... sdt1&s=bsd только на сайте без буквы Т маркировка да и везде в продаже тоже а в магазине где брал модель с буквой Т,хотя в прайсе магазина не было указано что моник с LED подсветкой.
Если что интересует то спрашивайте.


монитор не изнает писк при малой яркости? а то я купил G2410 и пришлось вернуть из-за этого..теперь вот не знаю что делать )) или все гудят новые делы или еще раз попробовать купить..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Украина
rus_ua писал(а):

монитор не изнает писк при малой яркости?

Нет никаких посторонних писков и шумов при уменьшении яркости до минимума,сборка к стати Китай.А в обще светодиодная подсветка не понравилась,как то очень сильно на глаза давит и цвета не сочные,в общем такое ощущение что перед тобой не качественный ЭЛТ монитор,завтра или послезавтра отнесу обратно в магазин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: UA Kiev
AMDi писал(а):
rus_ua писал(а):

монитор не изнает писк при малой яркости?

Нет никаких посторонних писков и шумов при уменьшении яркости до минимума,сборка к стати Китай.А в обще светодиодная подсветка не понравилась,как то очень сильно на глаза давит и цвета не сочные,в общем такое ощущение что перед тобой не качественный ЭЛТ монитор,завтра или послезавтра отнесу обратно в магазин.


у меня сборка была вродь Чешская..яркость действительно у монитора большая..я ставил процентов на 25-30..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2009
AMDi писал(а):
А в обще светодиодная подсветка не понравилась,как то очень сильно на глаза давит и цвета не сочные,

Конечно, ведь в этом мониторе как и в большинства с LED подсветкой ШИМ работает на невысоких частотах 180-300гц, а светодиоды по сравнению с флюоресцентными лампами не имеют инертности свечения, к тому же световой охват белых LED не покрывает даже sRGB пространство в красной и особенно зеленой области.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 282 • Страница 1 из 151  2  3  4  5 ... 15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan