Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fera2k    djon776   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23125 • Страница 683 из 1157<  1 ... 680  681  682  683  684  685  686 ... 1157  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
mi1ano писал(а):
F22
А что это за стол у вас такой глубокий? Сколько см?

Я себе такой взял, пока ещё не приехал, но рекомендую, столешница со скошенной кромкой, заметил что это будет удобно https://triton-mebel.ru/catalog/stoly_1 ... cld298104/
у меня 160, 180 был бы великоват, хотя и удобен и с запасом


Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
REAN1MAT0R писал(а):
он дороже, а это значит, что его пластиковый корпус и подставка гораздо более качественные, чем металл делла, но не обязательно. А также это говорит о том, что он в целом более качественный, но это не точно.

Да они скорее над матрицей поработали, а дел сразу пихает и ничего не калибрует толком, видел тут фотки где серый квадрат нифига не серый был и это IPS якобы откалиброванный монитор был.
У асера 10 бит фрс, у дела это заморочка отключена, наверное поэтому он и дешевше.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
wolfire писал(а):
У асера 10 бит фрс,

Я так и не нашел эти 10 бит, в драйвере стоят 8 бит и не более. В тех мониторах, где реально 10 бит фрс можно выбрать 8 бит или 10 бит.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
wolfire писал(а):
Да они скорее над матрицей поработали,

В обзоре если я правильно понял, тот который от деад Грыжина написано, что асер больше нуждается в калибровке, чем делл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Нафиг вообще нужен монитор если есть такая штука

а в 3д фильмах вообще бы революция была, эффект присутствия 100%

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Фото: 2
djon#ekb писал(а):
откройте яндекс-маркет и днс, много брака пишут в отзывах, там не только пиксели, но и полосы всякие. конечно цена 47к заманчивая, даже по 41к есть, отказался от покупки.

я знаю о каких полосах идет речь .В играх их не видно .Сам тестил моник.А вот найти его без битых пикселей не удалось.Поэтому отказался от дальнейших поисков

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
djon#ekb писал(а):
ситилинк, 85к по акции

в ситилинке дают перед покупкой его смотреть(как в днс)?или только после оплаты?

Добавлено спустя 48 секунд:
djon#ekb писал(а):
5к по акции,

что за акция была ?что скинул аж 10тр ?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
F22 писал(а):
Мой X34P в интерьере.

кстати почему не рассматривал к покупке Dell Alienware AW3418DW ?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
wolfire писал(а):
идел тут фотки где серый квадрат нифига не серый был и это IPS якобы откалиброванный монитор был.

хотелось бы глянуть на фотки не поможете с поиском ?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2018
wolfire писал(а):
Я себе такой взял, пока ещё не приехал, но рекомендую, столешница со скошенной кромкой, заметил что это будет удобно https://triton-mebel.ru/catalog/stoly_1 ... cld298104/
у меня 160, 180 был бы великоват, хотя и удобен и с запасом

Епанули...ь , купил в икеа за 3 т стол все норм ,нах за такие деньги брать )))


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
tr276 писал(а):
в ситилинке дают перед покупкой его смотреть(как в днс)?или только после оплаты?

В Ситилинке можно вскрыть упаковку и протестировать монитор после оплаты товара, если сразу найдешь пиксели/нехарактерные полосы/дикие засветы, то можно сходу осуществить возврат монитора, так мне объяснили, либо возврат в течение 7 дней. На упаковке есть пломбы - это скотч асеровский, на нем изображены инициалы Acer и еще что-то по-английски, скотч приклеен с 2х сторон, где идет вскрытие упаковки. Мой монитор изготовлен в апреле 2018 в Китае, так что это не 1ая партия мониторов. На счет ДНС не в курсе, но они могут послать монитор на проверку, то есть в сервисный центр, придется ждать заключение и их решение. Так что в Ситилинке куда проще с возвратом.
tr276 писал(а):
что за акция была ?что скинул аж 10тр ?

акция к 1ому сентября, длилась 2 недели, на некоторые модели мониторов давали скидку 10% по промокоду. думаю, что скоро еще будут акции в ноябре-декабре, также дадут 10% по промокоду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Откуда: Минск
Фото: 100
Hoshima писал(а):
Как вы уговорили немцев отправить его вам,он же идёт с пометкой "без НДСДоставка в Российская Федерация невозможна",как и Dell?

Я кстати не знал про это. Видимо в РБ (Минск) отправляют :). Растаможка только большая, но мне надо было до отпуска купить. А у нас в магазинах не было таких. Или тоже с доставкой несколько дней и еще на ~$100 дороже. У меня на этот монитор планы. Хотел на гоночный кокпит поставить, гонки люблю, а теперь хочется за столом с мышкой и клавой тоже посидеть :gamer:. Но когда переставлю, для других игр на нем буду использовать геймпад :gamer4:.

mi1ano писал(а):
F22
А что это за стол у вас такой глубокий? Сколько см?
70 см глубиной. Делал под заказ по моим размерам как мне надо. Что б системник на полу я ногами не пинал, доступ к нему удобный и удобная высота. Стандартные меня не устраивали.

tr276 писал(а):
кстати почему не рассматривал к покупке Dell Alienware AW3418DW ?

Не было возможности вот и не рассматривал. Немцы не продавали его, а больше не где. Еще почитал отзывы на Amazon и newegg, плохого про Acer не увидел. Да и этот Acer такой же как Dell и мне он подходит.

Кстати у Acera нет 10 бит даже с FRC. Ни какого упоминания на официальном сайте об этом: https://www.acer.com/ac/en/GB/content/predator-model/UM.CX0EE.P01 Просто написано: Colour Support - 1.07 billion, 8-bit. Там же: Model Name: Predator X34P, Part Number: UM.CX0EE.P01. Может технически матрица может 10 FRC, но управляющая электроника эту возможность не использует и ОС видит его как обычный 8 битный монитор.

_________________
Jetway V266B; Athlon XP 1600+; DDR 256MB; GIGABYTE GeForce2 MX 400/32MB; PSU 250W; Seagate 40GB; FDD Samsung; CD LG GCR-8520B; LG Flatron 795FT Plus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Фото: 2
djon#ekb писал(а):
. На счет ДНС не в курсе, но они могут послать монитор на проверку

я был в днсе и смотрел его без олаты аж 2 шт все с битыми пикселями были + смотрел в мвидео 791 самс тож с битыми


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Откуда: Минск
Фото: 100
wolfire писал(а):
Нафиг вообще нужен монитор если есть такая штука

Вот у меня все такое есть, включая VR, только нет моушена. А монитор мне нужен для Non-VR игр.

_________________
Jetway V266B; Athlon XP 1600+; DDR 256MB; GIGABYTE GeForce2 MX 400/32MB; PSU 250W; Seagate 40GB; FDD Samsung; CD LG GCR-8520B; LG Flatron 795FT Plus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Фото: 2
2all что там намутили производители с nano ips ?


Последний раз редактировалось tr276 22.09.2018 21:19, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
F22 писал(а):
70 см глубиной. Делал под заказ по моим размерам как мне надо.

А где, если не секрет?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
tr276 писал(а):
я был в днсе и смотрел его без олаты аж 2 шт все с битыми пикселями были + смотрел в мвидео 791 самс тож с битыми

наверняка эти мониторы возвратные, вот они и лежали на складе/магазине, поэтому вам дали протестировать без оплаты
в нашем городе такие мониторы под заказ и вряд ли так просто дадут вскрыть без оплаты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Фото: 2
djon#ekb писал(а):
наверняка эти мониторы возвратные, вот они и лежали на складе/магазине, поэтому вам дали протестировать без оплаты

да нет .Со склада привезли 2 шт

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
djon#ekb писал(а):
в нашем городе

какой город?Я с МСК


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
tr276 писал(а):
Я с МСК

Покупал в 4К монитор и ни на одном из 5 или 6 экземпл. не было битых пикселей. Ревизия январь 2018.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
tr276 писал(а):
какой город?

ЕКБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Фото: 2
IceFireW писал(а):
Покупал в 4К монитор

когда покупал и какую модель?Там скидки есть какие то?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
IceFireW писал(а):
из 5 или 6 экземпл.

за чем ты столько пересматривал та?если без битых пикселей был первый моник?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2016
Фото: 0
tr276 писал(а):
2all что там намутили производители с nano ips ?

это тоже самое что и qdot самсунга= расширеный ЦО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
tr276 писал(а):
когда покупал и какую модель?

Выбор 29-38" UltraWide (21:9/24:10) ЖК-монитора с разрешением 2560x1080, 3440x1440, 3840x1600 #15620750


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Фото: 2
IceFireW я писал про брак в самсах 971
Че там в 4к монитор скидку какую то можно получить?

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
IceFireW у тебя был alienware 34 aw3418dw ? Как он в сравнени с ACER PREDATOR X34P ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
ЭЛЕК писал(а):
Епанули...ь , купил в икеа за 3 т стол все норм ,нах за такие деньги брать )))

чобы не сидеть за столом из картона

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
tr276 писал(а):
у тебя был alienware 34 aw3418dw ? Как он в сравнени с ACER PREDATOR X34P ?

если у тебя также из-за монитора в лицо свет из окна светит, глубина стола по локоть, и мышка с клавиатурой расположены на выдвигающейся подставке, то там что асер, что aw3418dw поставь - все овно


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23125 • Страница 683 из 1157<  1 ... 680  681  682  683  684  685  686 ... 1157  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan