Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 17.12.2010 Откуда: Мск Фото: 1
Всем привет. Во-первых, почему бы не добавить такую тему.
Во-вторых, подбираю сам себе такое. Причём если нормальному человеку нужен именно переносной вариант, то у меня он будет стационарным. Просто нужно маленькое вертикальное окошко сбоку. 13-14 самое то.
Собственно, быть может, у кого-нибудь есть опыт с такими девайсами - ведь в основном это лютейшая китайщина, в которой легко встретить что-то 6-битное без углов обзора и т.д. и т.п.
В целом посмотрел бы на олед, но глянец... Из-за этого даже бук спецом брал не олед.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.03.2009 Откуда: Москва
Привет! Как-то залипаю на ютубе посмотрел видео, где стример показывает свой рабочий стол. У меня стоял один большой основной монитор и портативный для вывода туда obs и другой инфы. Мне понравилась это идея. Собственно в чем сабж. С недавнего времени начал чаще работать на удаленке, но у меня один монитор huawei mateview gt 27 (2k, 16:9), в будущем планирую заменить его на 32 дюймовую версию. Но в офисе всегда стояло два монитора по 24 дюйма и за долгие годы работы уже привык к двум мониторам. У меня на столе чисто физически сейчас второй такой же huawei не поместится(менять стол на бОльший сейчас не вариант). Поэтому присмотрел вариант как покупка держателя для телефона+портативный монитор. Изучая ассортимент, что сейчас можно купить наткнулся на мониторы фирмы ARZOPA. Есть два варианта: монитор 2k 16:10 или fullhd 16:9. Мой huawei 2k 16:9. Хотелось быть понять какой лучше взять к своему монитору. Видеокарта Radeon gigabyte 6700 xt.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.03.2009 Откуда: Москва
забрал монитор Arzopa Z1RC. Стоит монитор Huawei huawei mateview gt 27 (2k, 16:9) - 144 hz. Подключал Arzopa к macbook air 2018 retina usb c - usb c и к radeon 6700 xt hdmi-mini hdmi (провод ugreen 8k). В итоге не смог добиться 144hz у Arzopa, только 60hz. Прошу помочь. Есть идея заказать провод usb-c - display port, но не понимаю как по нему идет сигнал (предполагаю, что от usb в display port, а не наоборот). Пробовал отключить монитор huawei, но все равно показывает 60hz. Сижу уже несколько часов ломаю голову. Хочу на обоих 144hz добиться, либо буду оформлять возврат Arzopa и думать как разместить на столе нормальный моник.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения