Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Karats   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17128 • Страница 339 из 857<  1 ... 336  337  338  339  340  341  342 ... 857  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2003
Откуда: Russia, Tyumen
Здесь обсуждается выбор ЖК телевизора
FAQ - на первой странице темы.

При обсуждении просьба соблюдать Правила Конференции.

Не искажайте наименования торговых марок, в т.ч. не переиначивайте иностранные марки и название опций на русский - это затрудняет поиск полезной информации, в т.ч. решения проблемы, аналогичной вашей, т.к. поисковый движок не обрабатывает искажения - это невозможно технически.


Прежде чем задать вопрос, желательно как можно детальней его сформулировать, чтобы быстрее получить ответ.
Укажите желаемую диагональ, предполагаемую сумму, расстояние просмотра, то для чего телевизор будет использоваться.
Если вы просите помощи в выборе оборудования за определённую сумму, обязательно выкладывайте список из кандидатов на покупку или давайте ссылку на онлайн-прайс продавца(-ов).


Последний раз редактировалось Karats 22.07.2020 11:26, всего редактировалось 7 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2010
Откуда: Серпухов
пишут что у обоих мною выбраных телевизоров глянцевый экран.. я даже не знаю что и думать теперь, голова уже пухнет :?:

_________________
Ryzen 2700 4 GHz
RTX 3060 12 Gb
DDR4 16Gb 3200 MHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
bum75
конечно возьмите u3. диагональ больше, цена ниже. для соньки так же хорошо подойдет. на эти 100$ можно хороший плеер прикупить, например IconBit HDS7L

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Boo59
у всех ТВ при подключении к ПК ограничение 60гц.

http://www.citilink.ru/catalog/audio_an ... tv/637626/ есть 3д, более-менее для эфира. к xbox подойдет нормально. поддерживает smart tv
http://www.citilink.ru/catalog/audio_an ... tv/626743/ хороший ТВ, на уровне -)
http://www.citilink.ru/catalog/audio_an ... tv/628382/ хороший ТВ, более-менее для эфира, есть эмбилайт и smart tv

так же можно рассматривать philips 6606h отличия от 7406 минимальны (для ваших задач), нет эмбилайт.

_________________
amd x3 425 box, foxconn a88gxm, kingston khx1333c7d3k2/4gx, wd5000aaks, sapphire hd6870 vapor-x 1gb, lite-on 524-32a, fps600-80gln, aerocool qs-200


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Комрады, подскажите пожалуйста лучшее решение до 1300 у.е. требования таковы:
1. 40-42" FullHD
2. LED
3. 3D больше импонируют поляризованные очки частота естественно не меньше 120 Гц
4. Ethernet и USB
5. DLNA
6. DVB-T/DVB-C MPEG4

_________________
Кто не разгоняет, тот Киркоров :)


Последний раз редактировалось a3a3e11o 28.10.2011 13:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2011
stickmaaan Спасибо, скорее так и сделаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
a3a3e11o LG 575s посмотри.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
a3a3e11o, всё что вы перечислили есть у Philips 7606, кроме 120гц. Мне кажется у поляризационных 3D телевизоров нет настоящих 120 гц.

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Clay Allison вот тоже думаю 7606 сони ех720 или лж 4500. корейца не хочу, не нравится сама фирма, но некоторые говорят что там полный фарш и показывает не плохо...
кстати амбилайт у филипса можно полностью отключить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Miki_Sambrero писал(а):
кстати амбилайт у филипса можно полностью отключить?
Конечно. :D

Miki_Sambrero писал(а):
корейца не хочу
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что у 7606 как раз матрица от LG. :lol:

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Clay Allison возможно, и у моего делла на ипсе, тоже матрица лыжа. Только вот матрица это половина дела, если не меньше. Электроника так же важна, подсветка, качество сборки... и с одной и той же матрицей телеки/мониторы разных фирм могут показывать совершенно по разному. Во вторых матрица произведенная LG, и такая же матрица как в телеке LG это разные вещи....

по существу сказать нечего? как там качество картинки, засветы, эфир, встроенный плеер, подключение к ПК.

прочел что LG 650 показывает лучше чем 4500, а 4500 в свою очередь лучше чем фил 7606.... но 650 стоит дорого.. короче надо брать любой, чем дольше выбираешь, больше путаешься. Все равно топ брать не собираюсь, а просто телек, а для кинотеатра нужна плазма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
А что будет лучше LG LW575s, Philips 7606 или LG 42LX6500?

_________________
Кто не разгоняет, тот Киркоров :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2007
Karats а можно ваше мнение услышать по поводу Philips 7606 ? Очень хочеться чегонибудь достойног для фильмы\эфир\игры в соотношении 50\20\30


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
viru-pro
Цитата:
а можно ваше мнение услышать по поводу Philips 7606
Не плохой телевизор.
Какая диагональ, и сколько денег на телевизор? Если скажем 32" то нет смысла, лучше 9705 взять, если 55, можно поискать 52" классом выше.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2007
Karats Диагональ около 47 наверно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Miki_Sambrero писал(а):
Clay Allison ...
по существу сказать нечего? как там качество картинки, засветы, эфир, встроенный плеер, подключение к ПК.

Почему нечего? Есть чего! Отвечаю:
Качество картинки отличное. Без шуток, отличные цвета, хорошая и естественная плавность, с качеством картинки у средних и старших филипс всё ОК.
Засветы бывают, разнится от экземпляра к экземпляру. В основном заметны, когда бродишь по меню, во время просмотра фильмов\ТВ они абсолютно не заметны.
Эфир (анлг.) - хорошо, DVB-T отлично. Вобщем всё зависит от качества сигнала, если хороший DVB-T\C, (они по качеству разные бывают) то всё очень хорошо.
Встроенный плеер будет проигрывать ролики (даже 1080i\p) со звуком, если в файле одна звуковая дорожка и она не DTS, остальные прийдётся отсекать с помощью всяких MKVtoolnix. Это очень просто.
Субтитры он не воспринимает. Требовать что-то особенное от бесплатного плеера телевизора бессмысленно. Хотите хорошего Blu-Ray плеера - купите себе Philips 5200, там всё есть, даже 3D. И стоит он не дорого.
Miki_Sambrero писал(а):
подключение к ПК
Вот это не знаю, пока не пробовал - никак дело до этого не дойдёт у меня, хоть кабель уже и купил.
Про 3D - у 7606 круговая поляризация. Видели рекламу на 2х2 новых LG Cinema 3D? Так это как раз и про 7606.

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Clay Allison как у LG 4500 575s? я просто на них 3д смотрел в мвидео...
то есть среди 7606 сони ех720 и лыжи 4500 лучше выбрать филипс?

а фильмы с ДТС по отзывам похоже ни один телек не воспринимает, и самый всядный плеер у ЛЖ.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Miki_Sambrero
Мне лично ex720 понравилась.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2007
Диагональ около 50, денег столькоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Miki_Sambrero писал(а):
как у LG 4500 575s?
Не знаю.
Miki_Sambrero писал(а):
лучше выбрать филипс?
Решать вам.
Miki_Sambrero писал(а):
а фильмы с ДТС по отзывам похоже ни один телек не воспринимает
Да.

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2011
Откуда: Харьков
Miki_Sambrero писал(а):
а фильмы с ДТС по отзывам похоже ни один телек не воспринимает, и самый всядный плеер у ЛЖ.

По-моему, самсунг DTS воспроизводит. И это у него скорее всего самый относительно всеядный встроенный плеер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Pajc писал(а):
самсунг DTS воспроизводит
Не все самсунги воспроизводят DTS. ;)
Pajc писал(а):
самый относительно всеядный встроенный плеер
Да, есть такое мнение. Всё равно только нубы ставят во главу угла встроенный плеер. Во главе угла должно стоять качество изображения телевизора.

_________________
Я пью borjomi


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17128 • Страница 339 из 857<  1 ... 336  337  338  339  340  341  342 ... 857  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan