Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 146 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
MegaL0L Иглы с тишиной не особо дружат. Если не устраивает шум стандартного 2800@1300PRM, то купи любой 1800RPM и подключи на те же 7V. Только температура будет >70 а это есть плохо.



Партнер
 

Короче буду копить на Zalman 7000. Спасибо за ответы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
MegaL0L писал(а):
буду копить на Zalman 7000

Не стоит. IceHammer 3775/3875 - эффективность такая же, а стоят дешевле. На хоботе статья была.


 

Здрасьте, хочу взять себе вот этот кулер под Сокет-А под проц Атлон 3000+, хотел-бы узнать, будет-ли он нормально охлаждать его, и насколько он шумный?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2005
Откуда: SPb
G()G! написано же, до атлона 3200+. Факт, хватает, но шумноват, на пяти вольтах бесшумен, но думаю не хватит в таком режиме.


 

Купил себе PRO, решил не ехать в Ультру т.к. там они могли уже закончится, вместо этого поехал на Савёловский. Долго искал, нашел только в двух местах (одинаковые магазины, но в разных концах одного большого магазина): в первом он стоил 490 рублей а во втором 290, думаю обьяснять в каком я купил не надо :)
Кулером доволен, пока что выше 35 AsusProbe не показывает (знаю, не самая надежная и правильная прога).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 146 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan