Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18466 • Страница 895 из 924<  1 ... 892  893  894  895  896  897  898 ... 924  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
Тема по выбору и сравнению готовых необслуживаемых систем (AIO - All-in-One).
Обсуждение конкретных необслуживаемых систем ведется в отдельных темах:
-- СЖО. Обсуждение Antec KÜHLER H2O 920
-- СЖО. Обсуждение be quiet! SILENT LOOP 120/240/280/360
-- СЖО. Обсуждение Cooler Master Nepton 280L
-- СЖО. Обсуждение Corsair Hydro Series H50
-- СЖО. Обсуждение Corsair Hydro Series H70
-- СЖО. Обсуждение Corsair Hydro Series H80/H100
-- СЖО. Обсуждение Corsair Hydro Series H110
-- СЖО. Обсуждение Deepcool Captain 240 EX
-- СЖО. Обсуждение NZXT Kraken X31/Х40/X41/Х60/Х61/X62
-- СЖО. Обсуждение Thermaltake Armor/Kandalf LCS
Список других основных тем форума Системы Жидкостного Охлаждения находится тут.
Важно:
Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском и обязательно прочитайте первое сообщение темы и хотя бы несколько последних страниц, если тема большая: возможно, ответ на ваш вопрос уже есть в теме или в материалах по ссылкам из первого сообщения.

Если кто-то желает добавить что-либо - пишите в ЛС куратору темы.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: Moscow
Фото: 251
ego0550 да я сам удивлен, причем Дипкул Мистик - так же. Запустил воздух в помпу - и все, сиди, жди.
А мой кастом как раз за 10 минут прокачивается)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2011
Откуда: Минск
Alex_Str писал(а):
Человек не в курсе даже как правильно устанавливать водоблок, что уже тут говорить, да и раньше он говорит что эту СЖО кто-то там уже вскрывал, вот этот кто-то и откручивал винт.


Нормально он его поставил. Я смотрел эту видюшку и еще парочку, это хороший, шарящий чел. СВО никто не вскрывал, коробку открывали. Винт этот всратый - это заводской прикол, его никто не крутил.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
pred-ok писал(а):
Нормально он его поставил. Я смотрел эту видюшку и еще парочку, это хороший, шарящий чел. СВО никто не вскрывал, коробку открывали. Винт этот всратый - это заводской прикол, его никто не крутил.

Фанату что-то бесполезно доказывать, он будет оправдывать любые реальные косяки.



pred-ok писал(а):
Винт этот всратый - это заводской прикол, его никто не крутил.


Меня еще вот этот момент очень удивил:

На старом аркитике как и на любых других водоблоках - подача в центр через разгонную пластину и равномерный забор по периметру.
Тут получается левая часть камеры совсем не задействована, жидкость же будет просто из центра уходить в правую трубку по пути меньшего сопротивления, т.е. треть водоблока будет омываться жидкость примерно никак?

Жаль не показали что под винтом. Ну и винт в месте с самыми наибольшими температурыными передами, вкрученные в канал - это лишь вопрос времени когда оно начнет течь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2011
Откуда: Минск
Мне этот арктик 420 был очень интересен, но после этого винта я его уже не рассматриваю.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
pred-ok писал(а):
Мне этот арктик 420 был очень интересен, но после этого винта я его уже не рассматриваю.

Да, ладно вам. Если это единственный косяк, который вас не устраивает - просто промажьте его герметиком. Ну или ждите 4 или 7 ревизии, когда инженеры арктика наконец то освободятся и увидят, что там маркетологи нагородили.
С вентиляторами Р12 у них это получилось за 6 лет, получится и тут когда нибудь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2011
Откуда: Минск
Да у меня пока фрактал стоит и отлично справляется. Просто между обслуживанием и покупкой новой сво я склонялся к последнему, поскольку нет ремкоплекта никакого помпы, а ставить на старую резинку, ну я как-то не верю в неё. Хотел 420 просто так, потому что не было. Тут как раз арктик вышел, я возбудился, но на него все гонят и плюют. Подожду годик пока они там подшаманят детские болячки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: USSR (UA)
Фото: 0
ego0550 писал(а):
Я даже не знаю, что тут еще сказать. Частотный анализ, там просто слышен хруст подшипника как при старте, там и во всем диапазоне оборотов.

Хруст это хруст и есть, как треск или перемалывание чего то с случайным не периодичным повторением, так как причиной является какой то мусор в подшипнике, а там четкая периодичность, в одном темпе.
Хруст реальный бывает только совсем в ноунеймах с али или в случае брака. А там типа резонанса разве что слышно или вибрации, что может быть вызвано спецификой конструкции мотора или большой массой крыльчатки.
ego0550 писал(а):
Материал там обычный дешевый пластик, ровно такой же как и на ид кулинге.

Нет, совершенно другой, ID Cooling ощущение что из переработанных отходов сделано и много мелких дефектов видно, а у Cooler Master я сколько не присматривался, так и не нашел к чему придраться, разве что немного крыльчатка, но тут для нее особый пластик используется, чтобы проводил свет от подсветки.
Вложение:
photo_2024-03-25_01-47-01.jpg
photo_2024-03-25_01-47-01.jpg [ 164.42 КБ | Просмотров: 949 ]
Вложение:
photo_2024-03-25_01-41-51.jpg
photo_2024-03-25_01-41-51.jpg [ 136.82 КБ | Просмотров: 949 ]
Вложение:
photo_2024-03-25_01-41-51 (4).jpg
photo_2024-03-25_01-41-51 (4).jpg [ 124.48 КБ | Просмотров: 949 ]
Вложение:
photo_2024-03-25_01-41-51 (3).jpg
photo_2024-03-25_01-41-51 (3).jpg [ 141.42 КБ | Просмотров: 949 ]
Вложение:
photo_2024-03-25_01-41-51 (2).jpg
photo_2024-03-25_01-41-51 (2).jpg [ 147.31 КБ | Просмотров: 949 ]


Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
ego0550 писал(а):
Нормальная работа у них началась только на 4 ревизии. До этого, особенно 1 и 2 ревизия - вибрация лопастей, рокот и гул при изменении оборотов.

Я про такое нигде и ни разу не видел. Если что то лучше покажите, а так у вас пока что голословные заявления. Если это личный опыт, то я думаю не нужно объяснять что брак бывает у всех.
ego0550 писал(а):
Что за очередной бред? У какой еще системы есть такой винт, примеры будут?

Я такое не раз видел и воспринимал это нормально, естественно я модели не запоминал. Да и чисто технически в этом ничего нет такого, я бы даже сказал больше, вероятность протечки некоего клапана куда выше чем закрученного обычного винта, в случае блоггера того тупо откручивали и забыли нормально закрутить, в арктик не дураки сидят чтобы такие ошибки допускать.
Вот на вскидку один пример, тут по вашей логике масштаб проблемы куда больше, так как отверстие больше. Таких я видел много, если найду еще, прикреплю.
#77#77#77#77#77

ego0550 писал(а):
Нука, тут подробнее, в чем он ошибся при установке водоблока?

Он крутил его в руках и говорил, а как же его поставить и если бы радиатор VRM не помешал, поставил бы его неправильно, хотя очевидно что нужно штуцерами вниз, к слоту PCIe.

Добавлено спустя 4 минуты:
ego0550 писал(а):
Ну или ждите 4 или 7 ревизии, когда инженеры арктика наконец то освободятся и увидят, что там маркетологи нагородили.

Они в ревизиях меняли комплектацию и я уже про это писал, так же в первой ревизии не было оффсетной установки и это тоже относится к комплектации, так как это реализовано дополнительными отверстиями.
Не нужно свои хотелки и придирки представлять как ошибки и дефекты. Я так то при желании у любой СЖО могу найти то что я бы хотел сделать иначе, но я понимаю что это чисто мое мнение и мои личные вкусы/взгляды.
ego0550 писал(а):
С вентиляторами Р12 у них это получилось за 6 лет, получится и тут когда нибудь...

Они у них сразу были нормальными, возможно по началу было больше брака, но это разные вещи.

Добавлено спустя 41 минуту 1 секунду:
pred-ok писал(а):
но на него все гонят и плюют

Кто например? Я кучу обзоров пересмотрел, везде только хорошие отзывы/результаты. Более шумную помпу я не считаю дефектом, она стала на много мощнее и логично что при этом будет и больше шумность.

Добавлено спустя 26 минут 56 секунд:
Тут вот если посмотреть, видно что там все нормально сделано, есть уплотнительное кольцо.
#77

_________________
Ryzen 7 5800 | Arctic LFII 280 | 32Gb D-die@3733 | MSI B550M Mortar | Radeon RX 6800@2500 | Corsair RM650x | AOC Q27G2S/EU ### Дело № 144128 ###


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
Alex_Str писал(а):
Я про такое нигде и ни разу не видел. Если что то лучше покажите, а так у вас пока что голословные заявления. Если это личный опыт, то я думаю не нужно объяснять что брак бывает у всех.

Я специально чуть выше видео скинул, для таких людей как вы, которые продукцию арктик и в руках не держали. Там на видео прекрасно показаны все косяки. R1/R2 имеет просто дикие резонансы на разных оборотах. Rev3 резонанса уже практически нет, но есть стук при старте. P12 Rev4 там не показали, но он уже не имеет ни стука, ни резонанса.
Alex_Str писал(а):
Они у них сразу были нормальными, возможно по началу было больше брака, но это разные вещи.

Сколько можно нести этот бред? Если они сразу были нормальными, зачем же они тогда их пытались постоянно исправлять? Не были они нормальными. R1-R2 - соверешенно лютый резонанс и ужасающее количество брака. R3 - резонанс ушел, появился стук при старте, качество немного подросло. И только вот в R4 спустя 5 или 6 лет они смогли сделать венитлятор.
Alex_Str писал(а):
Вот на вскидку один пример, тут по вашей логике масштаб проблемы куда больше, так как отверстие больше. Таких я видел много, если найду еще, прикреплю.

На вскидку на фото ни одной такой модели. На 3 из 4 типичная заглушка, по типу как используется в кастомах. Что там на первой не понятно, возможно тоже болт. Но ни на одной из них его не установили на канале водоблока около подошвы - всех как и положено заправочная пробка ведет в резервуар.
Alex_Str писал(а):
Да и чисто технически в этом ничего нет такого, я бы даже сказал больше, вероятность протечки некоего клапана куда выше чем закрученного обычного винта, в случае блоггера того тупо откручивали и забыли нормально закрутить, в арктик не дураки сидят чтобы такие ошибки допускать.

Чисто технически - это полный бред. Блогер достал новую систему и поставил ее. Не нужно ничего фантазировать и защищать дураков, которые придумали такую конструкцию.
Alex_Str писал(а):
Он крутил его в руках и говорил, а как же его поставить и если бы радиатор VRM не помешал, поставил бы его неправильно, хотя очевидно что нужно штуцерами вниз, к слоту PCIe.

Вот что за бред ты несешь? Какая разница какой стороной ставить, тем более когда дело идет на открытом стенде с горизонтальной платой? Попробуй придумать хоть одну причину для своего бреда.
Alex_Str писал(а):
Я кучу обзоров пересмотрел, везде только хорошие отзывы/результаты.

Посмотрел рекламные обзоры от крупных блогеров? Молодец возьми с полки пирожок и иди покупай эту систему, побудь испытателем за свои деньги.
Alex_Str писал(а):
Более шумную помпу я не считаю дефектом, она стала на много мощнее и логично что при этом будет и больше шумность.

В каком месте она стала мощнее, есть какие-то реальные данные по этому вопросу, кроме фантазий? Помпа стала шумнее, потому что они изменили ее расположение, понаделали дополнительнызх угловых каналов и прочие "нововведения".

Вот по тестам, не видно, чтобы там что-то стало мощнее. Более того при реально высокой нагрузке оно не стало лучше ни на градус по сравнению с 2 фризером.
Вложение:
Снимок экрана 2024-03-25 042547.jpg
Снимок экрана 2024-03-25 042547.jpg [ 472.32 КБ | Просмотров: 923 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: USSR (UA)
Фото: 0
ego0550 писал(а):
Я специально чуть выше видео скинул, для таких людей как вы, которые продукцию арктик и в руках не держали.

Конечно не держал, у меня больше двух лет второй фризер, на котором я уже менял прокладку и пластину, а так же вентиляторы...но да, в руках держал, ногами обслуживал.
ego0550 писал(а):
Сколько можно нести этот бред? Если они сразу были нормальными, зачем же они тогда их пытались постоянно исправлять?

Бред вы несете, пытаясь постоянно свои придирки выдать за истину в последней инстанции, куча обзоров и никто даже не обратил внимания на тот винт, потому что понимают что технологическое отверстие это обычное дело, а как его сделать, где и чем закрыть инженерам виднее.
Кто вам сказал что они его вообще пытались исправлять, а не улучшали функциональность или не повышали производительность? Выход новых ревизий не значит что в прошлых были косяки.
ego0550 писал(а):
На вскидку на фото ни одной такой модели. На 3 из 4 типичная заглушка, по типу как используется в кастомах. Что там на первой не понятно, возможно тоже болт. Но ни на одной из них его не установили на канале водоблока около подошвы - всех как и положено заправочная пробка ведет в резервуар.

При чем тут какая то модель, у всех у них сбоку или сверху отверстие закрученное пробкой, на всех есть шлицы под отвертку или ключ, в случае дефекта прокладки или уплотнительного кольца они так же дадут течь и не важно где они расположены, в системе везде одинаковое давление.
ego0550 писал(а):
Чисто технически - это полный бред. Блогер достал новую систему и поставил ее.

Он там говорит что мол посмотрите что она уже голая, потому что такой то товарищ, имя я там не расслышал, ее уже вскрывал.
ego0550 писал(а):
Вот что за бред ты несешь? Какая разница какой стороной ставить

Берд ты несешь, в инструкции четко написано что обратной стороной ставить нельзя, особенно в случае AMD где чиплеты находятся не по центру.
На реддите есть даже тема где человек умудрился поставить обратной стороной и у него была высокая температура, около 50 кажется в простое.
#77

ego0550 писал(а):
В каком месте она стала мощнее, есть какие-то реальные данные по этому вопросу, кроме фантазий?

2800об/мин у третьего фризера и 2000об/мин у второго. Я всегда излагаю только факты, фантазируете вы и пытаетесь делать вид инженера и везде искать косяки.
ego0550 писал(а):
Вот по тестам, не видно, чтобы там что-то стало мощнее. Более того при реально высокой нагрузке оно не стало лучше ни на градус по сравнению с 2 фризером.

Ага, прям на столько нет разницы...
Вложение:
7950X-Temp-Max-Fans-768x768.png
7950X-Temp-Max-Fans-768x768.png [ 473.14 КБ | Просмотров: 908 ]

_________________
Ryzen 7 5800 | Arctic LFII 280 | 32Gb D-die@3733 | MSI B550M Mortar | Radeon RX 6800@2500 | Corsair RM650x | AOC Q27G2S/EU ### Дело № 144128 ###


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
ego0550 писал(а):
Вот по тестам, не видно, чтобы там что-то стало мощнее. Более того при реально высокой нагрузке оно не стало лучше ни на градус по сравнению с 2 фризером.

Alex_Str писал(а):
Ага, прям на столько нет разницы...

Ну вы на минуточку разные процессоры смотрите. 13900К и 7950х. На 13900к при 300Вт никакой разницы. На 7950х при неизвестно сколько ватт -5С. У обоих 1,3в напряжение. Не знаю как для 7950х, но для 13900к это дофига.

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
Alex_Str писал(а):
Берд ты несешь, в инструкции четко написано что обратной стороной ставить нельзя, особенно в случае AMD где чиплеты находятся не по центру.
На реддите есть даже тема где человек умудрился поставить обратной стороной и у него была высокая температура, около 50 кажется в простое.

Долго ты еще будешь нести бред? Причем тут АМД? У АМД там имеет место оффсет, чтобы попасть на чиплеты. Он ставил на платформу интел и там это не имеет значения. На картинке у тебя крепление под АМД. Причем тут способ установки на интел? В общем ничего нового - очередной бред фанатика.

Alex_Str писал(а):
2800об/мин у третьего фризера и 2000об/мин у второго. Я всегда излагаю только факты, фантазируете вы и пытаетесь делать вид инженера и везде искать косяки.

Факты в том, что повышенные обороты дали только повышение шума, но ни градуса производительности при высокой нагрузке. Это действительно факты.

Alex_Str писал(а):
Ага, прям на столько нет разницы...

И какое тут потребление у процессора, какая нагрузка? Возможно при низком TDP за счет оптимизации микроканальной пластины и есть некоторый выигрыш. Но в высокой нагрузке, там где действительно нужна СЖО - разницы ровно ноль. Очевидно, что тут сказалось и частичная покрытие водоблока, и сомнительное положение помпы оносительно водоблока.


Реально улучшили только два момента в 3 фризере - микроканальное покрытие на пластине и возможность раздельного управления компонентами. Но испортили намного больше.

Alex_Str писал(а):
Конечно не держал, у меня больше двух лет второй фризер, на котором я уже менял прокладку и пластину, а так же вентиляторы...но да, в руках держал, ногами обслуживал.


Тогда тут остается только два варианта - либо очень богатая фантазия о наличии арктика, либо крайняя степень тугоухости, чтобы не слышать все косяки Р12 вентиляторов.

Alex_Str писал(а):
Кто вам сказал что они его вообще пытались исправлять, а не улучшали функциональность или не повышали производительность? Выход новых ревизий не значит что в прошлых были косяки.

О как очередного бреда то поперло. Какой фунционал они улучшали у вентилятора? В новой ревизии он теперь готовит кофе? Производительность улучшили? Ну об этом они нигде заявляли, во всез ревизиях Р12 характеристики одни, разве что потребление тока чуть менялось. Об это говорят факты - в первых ревизиях была куча акустических косяков, и проблем с качеством с каждой ревизией их становилось меньше.

Alex_Str писал(а):
При чем тут какая то модель, у всех у них сбоку или сверху отверстие закрученное пробкой, на всех есть шлицы под отвертку или ключ, в случае дефекта прокладки или уплотнительного кольца они так же дадут течь и не важно где они расположены, в системе везде одинаковое давление.

У кого у всех? Это системы с заявленной "обслуживаемостью", их очень малое количество и там этот узел предназначет для разборки пользователем. Заявлена ли такая возможность у арктика? Не важно где они расположены? Еще как важно. Одно дело расположить его в месте, где идут постоянные максимальные температурные перепады вблизи крышки процессора и пластины водоблока. И самое главное - там пробка, а не простой винт, который загерметизировать намного сложнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2021
Откуда: Беларусь
Фото: 5
ego0550, вот я как человек, который перешел с воздушного охлаждения сразу же на 3-ий фризер, очень доволен.
Даже если представить, что нет разницы в температурах при отведении от процессора intel 300 ватт, в РБ 3-ий фризер даже чуть дешевле второго.
За два дня использования я не столкнулся с какими-либо проблемами при эксплуатации либо с повышенным уровнем шума.
В теме построения воздушных потоков отписался про свой опыт расположения радиатора в разных положениях:
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=18174477#p18174477

P.S. Никого не убеждаю покупать 3-ий фризер, просто делюсь своим опытом.

_________________
Intel 12600k 5200p/4000e/4100r, arctic liquid freezer III 360, asrock taichi rx6800xt 2650/2100/340w, сrucial 2x16 4000/cl16, сorsair rm850x, HP X34.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
fdwl2008 писал(а):
вот я как человек, который перешел с воздушного охлаждения сразу же на 3-ий фризер, очень доволен.

Так любая водянка окажет такой эффект. Меня компания АМД вынудила после Noctua D-15 попробовать AIO. Даже самая дешевая 240 водянка оказалась лучше оверпрайснутого изделия от Noctua.
fdwl2008 писал(а):
За два дня использования я не столкнулся с какими-либо проблемами при эксплуатации либо с повышенным уровнем шума.

Речь про больший уровень шума помпы относительно прошлой модели. Сейчас что-то вообше разучились делать тихие помпы. Даже дипкул, который ранее делал абсолютно бесшумные помпы - сейчас делает гудящий трэш. А асетек, который идет на многих системах, всегда славился шумом, но в последних моделях стал вообше ужасен.

fdwl2008 писал(а):
в РБ 3-ий фризер даже чуть дешевле второго.

В РФ тоже дешевле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2011
Откуда: Минск
Alex_Str писал(а):
Кто например?


У меня после просмотра инфы из различных источников сложилось негативное впечатление о изделии, искать где там кто гонит слишком сложно. Этот чел из видео, например, тоже особо не ругался(наверное от шока :lol: ), посчитав заводским браком, но вот у меня впечатление поганенькое осталось.

Alex_Str писал(а):
Тут вот если посмотреть, видно что там все нормально сделано, есть уплотнительное кольцо.


Оно и в том видео есть, естественно, стоит только раком, видимо на заводе закручивают без смазки.


fdwl2008 писал(а):
За два дня использования...


... я еще ничего не успел понять, но буду стараться :D


fdwl2008 писал(а):
В теме построения воздушных потоков отписался про свой опыт расположения радиатора в разных положениях:


Я тоже предпочитаю верхнюю установку с вентиляторами на pull. Многие блогеры когда тестят, то ставят вентиляторы на пуш и потом рассказывают, что так гораздо хуже :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2021
Откуда: Беларусь
Фото: 5
pred-ok писал(а):
Я тоже предпочитаю верхнюю установку с вентиляторами на pull. Многие блогеры когда тестят, то ставят вентиляторы на пуш и потом рассказывают, что так гораздо хуже

А читаете, вы, судя по всему, через строчку.
Я четко написал:
-был радиатор на фронт в pull-конфиге
-стал радиатор сверху в push-конфиге.
Корпус-Fractal design Meshify 2.
Сейчас результаты температур как процессора, так и видеокарты меня ОЧЕНЬ радуют.

_________________
Intel 12600k 5200p/4000e/4100r, arctic liquid freezer III 360, asrock taichi rx6800xt 2650/2100/340w, сrucial 2x16 4000/cl16, сorsair rm850x, HP X34.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2011
Откуда: Минск
Вложение:
pushpull.png
pushpull.png [ 52.42 КБ | Просмотров: 763 ]


Какой? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2021
Откуда: Беларусь
Фото: 5
pred-ok писал(а):
Вложение:
pushpull.png


Какой? :D

В левой части изображения PUSH вариант :bandhead:

_________________
Intel 12600k 5200p/4000e/4100r, arctic liquid freezer III 360, asrock taichi rx6800xt 2650/2100/340w, сrucial 2x16 4000/cl16, сorsair rm850x, HP X34.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
pred-ok писал(а):
В левой части изображения PUSH вариант

Куда пуш? Радиатор внизу у вас? Тогда да - "пуш в корпус". А если радик сверху - будет "Пул".

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 15
fdwl2008 писал(а):
Я четко написал:

проще было фото выложить

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
Megagad писал(а):
Радиатор внизу у вас?

Да-да, внизу. В дне. Прикалываетесь что ли?

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18466 • Страница 895 из 924<  1 ... 892  893  894  895  896  897  898 ... 924  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Franzzz80 и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan