Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 3 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2023
Господа посоветуйте пожалуйста,

Столкнулся с тем что не могу найти ни одной нормальной жидкости для СЖО, продают какой то лютый самомес в интернетах, на яндекс маркете, на озоне... который заливать совсем не хочется. Вопрос такой: где купить что-либо нормальное с доставкой по РФ в разумные сроки (+-7 дней макс)
Есть так же ноунэйм с али концентраты Bellows? Balllows? В общем ноунэйм.
У меня уже 2 года залито EK Cryofuel но в РФ его найти нигде не могу ни premix ни концентрат. Шо таки делать? Менять пора уже.
Дистиллят не предлагать - без присадок 2 года он не протянет никак. Херануть антифриза и сойдет тоже неинтересный вариант. :bandhead:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
MarvinFS писал(а):
Господа посоветуйте пожалуйста,


СЖО. Выбор и обсуждение теплоносителей


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2023
nag77 писал(а):
СЖО. Выбор и обсуждение теплоносителей

450 страниц с 2003 это конечно очень сильно с точки зрения статистики. с Точки зрения практики не сильно полезно, ведь даже в FAQ там написано.
"Если не хотите экспериментировать и экономить - берите готовый теплоноситель для СЖО от известных и проверенных производителей."
В данный момент кроме дичайшего самомеса ноунэйма я не рынке ничего не нашел в паблике, возможно не там гдето ищу.
Я именно не хочу что экспериментировать - у меня времени неделя, но и заливать просто чистый дистиллят не готов. Был бы благодарен на ссылке где можно что-либо сразу купить проверенное с доставкой по РФ. Мне нужно то 1 литр всего.
пока как вариант рассматриваю еще отказ от обслуги в принципе и покупки просто качественной AIO новой, которой хватит на 2-3 года. другого быстрого выхода не вижу, но жаба давит при уже имеющейся качественной обслуге собранной.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Crazy_AG, RW и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan