Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 46 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2006
Откуда: Запад Украины
SATelit писал(а):
Уже как пол года стоит бловер Titan TTC-005, посоветуйте на что его заменить воет ужос.

а через резюк не пробовали пустить? или смазать ось если есть возможность!?

_________________
\¹☆ ☭ |OVER|ELEfant ☭☆ ¹/



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
machKim писал(а):
а через резюк не пробовали пустить? или смазать ось если есть возможность

Не помогает, чуть меньше воет после смазки именно на малых оборотах, за большие я уже молчу. Сабж подключен через реобасс (рег. оборотов).
Пробывал заменить его на Thermaltake TMG SL1 - со звуком все гуд, а вот с охлаждением +5 гр. не все хорошо.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2006
Откуда: Запад Украины
SATelit у меня другой способ борьбы с температурой- боковой и фронтальный обдув двумя 120-ками!

_________________
\¹☆ ☭ |OVER|ELEfant ☭☆ ¹/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
machKim писал(а):
у меня другой способ борьбы с температурой- боковой и фронтальный обдув двумя 120-ками!

Хороший но очень шумный способ и эффективность особенно летом плохая когда температура воздуха за 35 гр., GTS640 в основном 60% тепла уходит в корпус вот для этого я использую бловер, эффективность на лицо, в простое на референсе видеокарты температура опустилась на -7 гр. так что эффективность + цена 5$, стоят того чтобы поставить бловер, но только в продаже нужный двух слотовый бловер искать надо долго.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2006
Откуда: Запад Украины
SATelit у меня кулера Кулер Мастер сайлент на 1000 оборотов и в комнате кондиционер ;) сейчас заказал Скайт с-флекс кулера)

_________________
\¹☆ ☭ |OVER|ELEfant ☭☆ ¹/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
machKim писал(а):
у меня кулера Кулер Мастер сайлент на 1000 оборотов и в комнате кондиционер сейчас заказал Скайт с-флекс кулера)

Везет, тогда обдув вообще гуд будет, но бловер вам не помешал бы, тогда можно вообще про водянку забыть или про альтернативное охлаждение.
Дело в том что щас опробывал на бловере селиконовую смазку, вообще кулер перестал слышать.
А вообще где то в нете видел конструкцию с 3х 8800 GTS так там везде стоят бловеры и обдув как у вас. Разгон в такой конфигурации на уровне воды у них получился.
У меня в системе обдув нижней части осуществляется с помощью 1 фронтального Кулер Мастер сайлент 12см ~ 1200 об. + Бловер Titan TTC-005 SL при разгоне видеокарты 575/1350/1800 при стоковом охлаждении видеокарты, в простое 56-58 гр. в нагрузке 72-74 тестил и садомазой и марками и игрушками все вкладывается в этот диапазон.

Темы обьеденил. Уважайте работу модератора- используйте поиск.
Отредактировано модератором: MadOverTolik. Дата: 07.04.2008 18:32

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 46 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan