Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 347 • Страница 2 из 18<  1  2  3  4  5 ... 18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Откуда: Тюмень
nx1 писал(а):
светодиод питания и HDD. Ими можно туннель ночью освещать...Правда незнаю на всех это корпусах серии или нет

На всех... Я, для начала, заклеил их кусочком непрозрачного скотча, дальше в планах впаять резистор...

_________________
Too good is not good too!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2006
nx1
Цитата:
Единственное что жестко мкнет это ярко синий светодиод питания и HDD
:lol: эт точно, глаза слепит.


чуть переделал заднюю часть корпуса, фото: #77 962кб., правда криво вышло, но получше стандартной решотки в круглую дырочку =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Poland/Germany
неплохо, правда синева уже порядком надоела :)

_________________
God bless the Europe and USA !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2006
nx1 на этот случай у меня есть точно такой же, только красный =)

_________________
Мы не выбираем лейблы, мы выбираем лучшее


 

Купил Elite 333 штатный БП 460Вт поменял на 550Вт т.к. смутил горячий воздух под нагрузкой и нестабильность прохождения S&Mки на Е8200 с разогнанной Gainward 4850.
Понравился дизайн передка :D (правда кнопочная панель слева на любителя), система охлаждения с фильтром от пыли.
А теперь о неприятном, :weep: слабое шасси в следствии корпус в частности боковые панели и верхушка начинает вибрировать (протяжный гул), особенно после установки дополнительного вентилятора, также дело усугубляет дополнительный жоский диск и тяжелый БП. Проблему удалось частично устранить резиновыми шайбачками под винтовые соединения и подкладками с изоленты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Откуда: Тюмень
nesso851
nesso851 писал(а):
слабое шасси в следствии корпус в частности боковые панели и верхушка начинает вибрировать

Желательно их вообще обклеить шумоизоляцией, будет тише... ;)

_________________
Too good is not good too!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2009
Приветствую вас. Недавно купил корпус Elite 334 (без БП) http://www.nix.ru/autocatalog/cases_coo ... 80010.html и у меня возник такой очень важный вопрос: почему дырочки для прикручивания матери плоские а не выпуклые? Ведь мать не должна касаться поверхности корпуса. В комплекте никаких подкладок под болты нет. Что делать?

_________________
Intel C2D E8400; Asus P5Q; 2Gb OCZ DDR2 PC-8500 (1066 MHz); Sapphire ATI Radeon HD 4870 512 Mb GDDR5; Realtek HD; Thermaltake Purepower RX 550W


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
Ashlander
Должны быть стойки (латуневый), но что то я их в комплекте поставки не наблюдаю :(
Добавлено спустя 9 минут, 56 секунд
Ashlander писал(а):
Что делать?

Искать такие как на картинке http://www.nix.ru/autocatalog/cases_coo ... _large.jpg


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2009
psilocebin
Спасибо, разобрался.

_________________
Intel C2D E8400; Asus P5Q; 2Gb OCZ DDR2 PC-8500 (1066 MHz); Sapphire ATI Radeon HD 4870 512 Mb GDDR5; Realtek HD; Thermaltake Purepower RX 550W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Откуда: Тюмень
Ashlander, psilocebin у меня с 333'им они в комплекте были... :spy:

_________________
Too good is not good too!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2006
Ashlander хороший выбор, естественно за такие деньги )) ты за сколько брал? (а то там цена с бп указана)

_________________
Мы не выбираем лейблы, мы выбираем лучшее


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Иваново
взял себе 332ой, очень доволен. передняя панель вся в мелкую дырочку, и отвертия закрыты поролоном, очень практично. света синих кнопок практически не замечаю, системник стоит сбоку. от дребезжания боковых стенок избавился, наклеив полоски изоленты на соприкасающиеся поверхности. на площадке крепления матери сделал красивую дырку, что бы было удобно и быстро снимать кулер с проца.
Добавлено спустя 5 минут, 14 секунд
ферритовое кольцо я одел на кабели, ведущие к юсб на передней панели, и на fire-wire c esata, идущие на зад(в комплекте с мамкой планка была), и это самое кольцо закрепил на низ корпуса, с помощью стяжки и липучки из комплекта.
единственное разочарование-перестал показывать скорость вращения кулер на задней панели :( видимо, заводской брак

_________________
The truth is out there©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург
is_x2

У тебя Coolermaster Elite 335 с одним внтилятором или на передней панели то же в комплекте?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Откуда: Тюмень
Shaba2 у 335го вентилятор только сзади, но спереди есть посадочное место (т.е. можно купить любой вентилятор и установить). ;)

_________________
Too good is not good too!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург
StudenT™

О, отлично! Спасибо!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2008
Взял себе Elite 332, отличный корпус, особенно после старого кодегена :) такой вопрос - как чистить пылевые фильтры на передней панели? Так думаю что сеточка эта через месяц потеряет свой внешний вид и станет серой). Сама панель сниматься как то должна?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Откуда: Тюмень
ssev07, снять то панель можно (защелки внутри корпуса), но не обязательно... Можно просто пропылесосить (по мере загрязнения) эту сеточку снаружи! Результат и так превосходный :oops:

_________________
Too good is not good too!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2008
nx1 вроде на всех!
swu у меня 4850 пашет без проблем никаких провисаний не заметил, правда у меня 460PCAP-3А.
is_x2 я когда систему собирал, все поставил запустил, офигенный треск в вентеляторе БП, открыл покрутил, собрал обратно, треск пропал, пока еще не появлялся снова.


Был Elite 330 с БП 460Вт как брал особо в него не лез, потом менял систему и взял Elite 335 с тем же БП 460Вт они полностью идентичны, разница в БП и передней панели, единственное не понравились в обоих крепления HDD и DVD они как то не плотно закрепляют винты и сидюк, пришлось убрать и на болты посадить. Еще кнопка РЕСЕТ настолька мелкая что ее просто не реально тыкать, только чем то сильно мелким, чего обычно под рукой нету. Поставил вперед 120 на вдув, стал заметно шуметь, потом поставил на боковую стенку 92 вентиль в нижнюю решетку так как на проце стоит кулер башня и он полностю перекрывает верхнюю сетку, вентиль установил на вдув - эффекта не дало даже хуже стало, поменял на выдув - на пару градусов понизилось. Думаю еще присобачить в отсеки DVD 140 или 120, так как моя 4850 греется без божно.

З.Ы. Кольцо и квадрат для крепления зажимов акуратно положил в ящик и больше не видел)))) зачем оно все и куда его крепить вообще не понятно, хоть бы в инструкции нарисовали что и как)))

_________________
Life is good...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2008
взял 335 elite с БП 460 ватт.
система на е5300 и xfx 4850, собирают системник в магазе.

Этот БП разгон камня и видяхи потянет?
Какие сюрпризы ждать от данного корпуса/БП? )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Откуда: Тюмень
sashka_spb, БП в этих корпусах не очень качественные, за более точным советом обратитесь в соответствующую тему:
viewtopic.php?f=26&t=29871&start=9120

_________________
Too good is not good too!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 347 • Страница 2 из 18<  1  2  3  4  5 ... 18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan