Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 89 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Официальный сайт LEPA

LEPA Technology - молодая компания, основанная в 2011 году группой IT-инженеров.

Обзоры:
Lepa G1600 + Ф-центр
Lepa G900
Lepa G850



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
patisson писал(а):
Наткнулся в интернете на блоки питания от фирмы LEPA, но название фирмы мне не о чем не говорит и я хотел бы побольше о них узнать, может кто уже имел с ними дело и поведал бы все особенности этих блоков, что они из себя представляют, какие есть интересные модели и т.д.?

http://www.realhardtechx.com/index_arch ... e22979.htm вот табличка производителей внутренностей для них.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Enermax=LEPA и обратно ) Но меня волнует другое, так ли LEPA надежен, как Enermax? Если качество такое же, то LEPA купить будет предпочтительнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Sanya_M писал(а):
Enermax=LEPA и обратно

Что вообще никакой разницы между ними нет, так какой тогда смысл??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2011
Откуда: СПб
Фото: 12
patisson думаю разница такая же как у ямакаси итд. с эплом! матрица одна, но у яблока в 95% случаях нормальная, а у ямы итд. 50 на 50, если не меньше
имхо, лепа это отбраковка enermax'a с последующим допилом и выпуском..

_________________
Авторитетней и компетентней от хамской формы общения вы всё-равно не станете.(c) Хитрый John


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
arduum писал(а):
patisson думаю разница такая же как у ямакаси итд. с эплом! матрица одна, но у яблока в 95% случаях нормальная, а у ямы итд. 50 на 50, если не меньше
имхо, лепа это отбраковка enermax'a с последующим допилом и выпуском..

Я пообщался с одним хорошим человеком, который занимается сборкой компов уже не один год и он мне ответил, что некоторые модели производятся на фабрике CWT, другие на High Power
но под контролем инженеров енермакса также есть модели, которые производятся на фабрике enermax, тоесть внутри те же блоки питания что и enermax, но например гарантия 3 года а не 5 лет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2011
Откуда: СПб
Фото: 12
patisson писал(а):
что некоторые модели производятся на фабрике CWT, другие на High Power

Малой-средней мощности, да! Средней-макс. на Энермаксе, но что-то я сомневаюсь что они того же качествам что и оф. Э.!
Имхо конечно, но считать Э. эталоном тоже не приходиться! :-(

_________________
Авторитетней и компетентней от хамской формы общения вы всё-равно не станете.(c) Хитрый John


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2011
А сколько по стоимости эти БП от LEPA?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Ну качество же контролирует Enermax или кто, да и качество такое же должно быть, в чем проблема?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Откуда: Петрозаводск
patisson писал(а):
на фабрике enermax

у Энермакса нет своих производственных мощностей, поэтому никаких фабрик, где якобы дикий контроль качества, не существует


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Вы хотите сказать, что enermax c головы берет, то что у них качество? У любой конторы есть контроль качества!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Откуда: Петрозаводск
patisson я хочу сказать, что он ничем не отличается по качеству от других нормальных БП. надоело слушать сказки о каких-то мифических фабриках Энермакса, где клепают эти якобы непревзойденно качественные блоки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Никто не говорит. что Enermax лучшие, есть еще интересные производители, которые никак не хуже, а может и лучше. Многое мы не знаем, много чего до нас просто не доходит.
Но у них. что нету своего завода, а все заказывают?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Откуда: Петрозаводск
Sanya_M есть инженеры, БП разрабатывают сами (в основном), но своих мощностей нет.
для меня Энермакс кончился на блоках High Power (Sirtec, если кто не знает), которые они впаривают под своим брендом с завышенной в два раза ценой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Хотелось бы сделать поправочку, цены на enermax только у нас завышены, а в европе они как раз таки как и все.. В чем фишка не знаю....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
slim7778 писал(а):
для меня Энермакс кончился на блоках High Power (Sirtec, если кто не знает), которые они впаривают под своим брендом с завышенной в два раза ценой


Т.е. не понял, Enermax -это же Enermax. А Sirtec - это Sirtec. В чем дело, что-то не найду, что они как-то между собой взаимосвязанные? оО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Sanya_M, Сиртек делает базу блока, Энермакс докидывает свой вентиль и/или просто вешает свою наклейку, оплетку и прочую мелочь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Ну то что enermax не сама собирает блоки я еще согласился бы, но то что они просто мелочи такие делают никогда, у них же сами полностью разрабатывают схемотехнику всего БП, а другие собирают, если так как вы говорите, то грош цена этому производителю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Откуда: Петрозаводск
Sanya_M писал(а):
Enermax -это же Enermax. А Sirtec - это Sirtec

линейка NAXN у Энермакса - на Sirtec (и не только, еще CWT и даже FSP), клоны High Power DP. переплата за наклеечку то великовата
теперь смотрю, куча новых серий на схемотехнике сторонней, Энермакс тупо забивает деньги на бренде, продавая средние блоки по цене дорогих


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Jared_BLR писал(а):
Sanya_M, Сиртек делает базу блока, Энермакс докидывает свой вентиль и/или просто вешает свою наклейку, оплетку и прочую мелочь.

Что-то тут http://www.realhardtechx.com/index_archivos/Page567.htm про Сиртек не слова, или не туда смотрю? Точнее там только пару моделей в серии NAXN 82+ , а так в большинстве то Enermax сам делает.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 89 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan